PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо!
Кстати, заметил в 6.10 появился AJAX. А вообще changelog можно где то посмотреть?
P.S. У меня есть красивый шаблон, но он под 6.07 и не бесплатен, т.к. делался для себя - не тырился (в личку, если интересно).
да не за что. я бы вот тоже хотел глянуть список изменений. поставил вчера (не обновил, а фреш установка), кинул русик от 6.07 много там еще строк остается...

Добавлено через 2 минуты
а где 6.10 достал я 30.10.2010 купил был толка 6.07 интересно
искал диз, наткнулся на сборку probida, так всегда))

Добавлено через 3 минуты
тут не найдёш здесь все жадные один просит 10usa другой 5usa
ребят а куда пропал сайт vbid.ru
так а толку от него? посещений 0, диз стандартный (плохо воспринимается), развития нет. Вот и упал.

Добавлено через 6 минут
ребята, поделитесь ссылкой на самую полную и качественную русификацию для 6.07, спасибо !
Выход прост, брать русик и подгонять под себя. уверен что % 80 тут так и делали.
 
В 2004-2005 я сделал первую русификацию php pro bid, потом её кто-то доработал, а теперь опять я в 2010 довел русский язык в 6.07 до ума и нормального вида.
Так что тут дело не в жадности, а в труде.
 
В 2004-2005 я сделал первую русификацию php pro bid, потом её кто-то доработал, а теперь опять я в 2010 довел русский язык в 6.07 до ума и нормального вида.
Так что тут дело не в жадности, а в труде.

Извини за жадность
 
2Fast Скинь плз в личку стоимость аукциона (не могу отправить тебе письмо, ибо нет 5 сообщений). или аську кинь, чтоб быстрее было;)
Спасибо)
 
когда хочу вписать комментарий выводит ошибку, может проблема в кодировке ?
 
Поставил последнюю версию этого скрипта... возникла проблема: Когда захожу в выставленные лоты и выставляешь сумму и после нажимая сделать ставку - сайт делает переадресацию на файл bid.php и там ничего нету - белая, пустая страница. Что делать, кто подскажет??
 
когда хочу вписать комментарий выводит ошибку, может проблема в кодировке ?

Нифига не понятно. Куда, какой, как комментарий...

Добавлено через 43 секунды
Поставил последнюю версию этого скрипта... возникла проблема: Когда захожу в выставленные лоты и выставляешь сумму и после нажимая сделать ставку - сайт делает переадресацию на файл bid.php и там ничего нету - белая, пустая страница. Что делать, кто подскажет??
6.10 ставил что ли? Или 6.07?
6.10 - фейк, я думаю. На оф. сайте демо-админка на 6.07 и о 6.10 нигде ни слова нет.
 
Парни у кого есть, перезалейте пожалуйста перевод - ссылки не работают:(

Вот тут перевод почти 99%, правда местами править все равно нужно под себя, но все основное вроде переведено.
Я там кое-где правил, но так как учил немецкий - то проверить англичанам не мешало бы :):D
Зато всяких там MSG_XXX_OOO больше вроде не торчит нигде..
*** скрытое содержание ***
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху