PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В этой теме есть способ как это исправить. Воспользуйся поиском.
 
устанавливаю на денвере на локалхосте не получается, что надо написать в поле site URL на 6 шаге ?
положил его в папку Z:\home\phpprobid.com\www
в site URL на 6 шаге прописал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
дальше, выдаёт ошибку:
Deprecated: Function eregi_replace() is deprecated in Z:\home\phpprobid.com\www\includes\class_database.php on line 308

Deprecated: Function eregi_replace() is deprecated in Z:\home\phpprobid.com\www\includes\class_database.php on line 309

а на главной вообще полный бардак

помогите пожалуйста
 
ты неправелно установил Базу попробуй заново Базу нужно устанавливать с нуля а не с апдейта
 
В сем Спасибо уже разобрался есть ешё одна проблема с E-mail уже везде кодировку поменял на win-1251 а чёт нечего не получается

Но вообще поменять нужно везде где найдёшь... мне помогло;)
если не разберёшся - пиши помогу;)
 
Phpprobid 6.10 null

Вот собсно, кому надо, берите. Русской локализации в архиве нет, подходит от 6.7. Личный аук не обновлял, кто обновит не поленитесь отписаться пожалуйста! И p.s. поделитесь каким нибудь красивым шаблоном!
 
Спасибо!
Кстати, заметил в 6.10 появился AJAX. А вообще changelog можно где то посмотреть?

P.S. У меня есть красивый шаблон, но он под 6.07 и не бесплатен, т.к. делался для себя - не тырился (в личку, если интересно).
 
а где 6.10 достал я 30.10.2010 купил был толка 6.07 интересно
 
ребята, поделитесь ссылкой на самую полную и качественную русификацию для 6.07, спасибо !
 
тут не найдёш здесь все жадные один просит 10usa другой 5usa
ребят а куда пропал сайт vbid.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху