Патчи и модули для дистрибутива osCommerce VaM Edition

Народ, очень прошу выложить парочку бесплатных шаблонов...
покупать собираюсь, но хочется сначала разобраться с бесплатным, на дефолтном не то...
Благодарю.

На сайте Вама есть еще несколько бесплатных шаблонов - поищите, найдете. Но по структуре они не отличаются от дефолтных, так что для изучения разницы нет совершенно. Тем более, если будете потом покупать и натягивать на STS монстровский шаб.

Кстати, напишите мне в личку или аську номер шаблона TM, который хотите - может у меня есть. Тогда договоримся о скидке. :)
 
ololo

Выложите кто нибудь этот пач (Версия №211), чтоб можно было скачать без 50 сообщений или киньте ссылко плиз.
А то пока наберешь эти 50 сообщений пройдет пол года.)
Заранее спасибо.

Версия №211
Качаемс
Патч №211
*** скрытое содержание ***
BTS
*** скрытое содержание ***
STS
*** скрытое содержание ***
 
215 патч не стоит торопится ставить. Почта некорректно начинает работать, так что PHPMailer лучьше не обновлять. Эффекты к закладкам в админке весьма сомнительная фича. Мне не понравилось, лишние тормоза + открытие Яндекс карты стало глючить, карта не с первого раза открывается. EMS Почта России работает только с городами, я этот модуль еще раз переделал, для работы с городами и регионами.
 
215 патч не стоит торопится ставить. Почта некорректно начинает работать, так что PHPMailer лучьше не обновлять. Эффекты к закладкам в админке весьма сомнительная фича. Мне не понравилось, лишние тормоза + открытие Яндекс карты стало глючить, карта не с первого раза открывается. EMS Почта России работает только с городами, я этот модуль еще раз переделал, для работы с городами и регионами.

работа PHPmailer зависит исключительно от версии установленного на хосте PHP. Новый требует 5х, старый работал на 4х. Но соглашусь, патчи надо ставить избирательно и смотреть, что и отчего патчишь.

Исправленным EMS модулем не поделитесь? чтоб велосипед не изобретать?!
 
Держите полностью рабочий EMS модуль. Надеюсь тоже чего нибудь когда нибудь полезного подкините. :)
 

Вложения

  • russianpostems.zip
    3 KB · Просмотры: 17
SEO

Ребята, не в курсе, есть ли Native SEO URLs модуль, допиленный под Vam edition. Описание оригинала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Список изменений

OsCommerce Vam Edition 1.215 (STS + BTS + шаблоны)

Еще ссылка
 
Назад
Сверху