Патчи и модули для дистрибутива osCommerce VaM Edition

VAM не спать !
Ultimate SEO URL для osCommerce VaM Edition уже давно устарел
На официальном сайте oscommerce.com разработчики Ultimate SEO рекомендуют переходить на
ULTIMATE Seo Urls 5 *** скрытое содержание ***
Модуль легко устанавливается самостоятельно на любой VAM и прочее.
У меня например на OSC Vam Edition 209
при установке выдал ошибку сборка osCommerce VaM Edition sts 224 патч
Ultimate_Seo_Urls_5_PRO_r205_1.zip Выполнено: Файл успешно загружен.
Couldn't unpack Ultimate_Seo_Urls_5_PRO_r205_1.zip to read data about CIP.
Ultimate_Seo_Urls_5_PRO_r205_1.zip was removed.
ребята SOS!!!! нужны модули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
при установке выдал ошибку сборка osCommerce VaM Edition sts 224 патч
ребята SOS!!!! нужны модули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С каких пор на addons.oscommerce.com стали делать CIP модули для сборки Vam Edition? Ставьте модуль ручками, подробный мануал есть внутри.
 
С каких пор на addons.oscommerce.com стали делать CIP модули для сборки Vam Edition? Ставьте модуль ручками, подробный мануал есть внутри.
спасибо.. я бы с радостью, но что то давненько кодом не занимался.. а cip модули только платные?? в гугл не посылать. или подкинете может быть?
 
спасибо.. я бы с радостью, но что то давненько кодом не занимался.. а cip модули только платные?? в гугл не посылать. или подкинете может быть?

Не-а, в гугль не пошлю, потому-что и там их нету. Их вообще никто не делал для Vam Edition. Когда-то модуль установки CIP модулей включили в сборку, в надежде, что тут же понабигают разработчики и понаделают для VAM-a кучу ништяков. Но поскольку и форум закрытый, и сборка хоть и GPL - но почему-то без публичного исходного кода и за деньги, то положили кодеры на создание CIP-ов большой и волосатый... Как-то так, короче...

Поэтому модули которые на Addons - ниразу не CIP (таких я там тоже не видел), а ставятся обычным образом = прямые руки + текстовый редактор.

Добавлено через 2 минуты
при установке выдал ошибку сборка osCommerce VaM Edition sts 224 патч
ребята SOS!!!! нужны модули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Не просветите, откуда у вас взялся 224-й патч, если их в природе пока существует 222 ?
 
ребята можете 223 пач с дистрибутивом залить на обменик
 
а может и полная версия есть? одним файлом ? BTS

архив с сайтом сможет ктонибудь последний выложить??
и последние варианты модулей оплаты и доставки?
 
225-ый у кого нибудь есть?
 
Назад
Сверху