Партнерка Досуг.ну

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лил на них совсем мусорный траф. После заказа денег забанили, сказали что слишком мало кликов, похоже на накрутку. Попытки общения с админом ни к чему не привели. Для себя добавил их в черный список.
 
я говорил на эту тему с Рафом... сказал что нельзя т.к. читеров куча... но сказал что можно на тдс и с него на партнерку (собственно как я и делаю) :)

Да, я тоже через ТДСку трафик пропускал, всё нормально было. В этом то и дело значит :) Юзайте ТДСку!!! Хотя было время, что и без ТДСки сливал...тоже всё всё ок было.
 
Да, я тоже через ТДСку трафик пропускал, всё нормально было. В этом то и дело значит :) Юзайте ТДСку!!! Хотя было время, что и без ТДСки сливал...тоже всё всё ок было.

Подскажите пожалуйста совсем новичку как через ТДС на кликкашмани траф с доров на фрихосте сливать (саму методу)
 
а мне не выплатили

года 2 назад с ними работал, траф мусорный лил, странно, но даже в акке на кликкэшмани деньги не зачисляли( с тех пор неработаю с ними. и размещаю их также black list
 
максимальная сумма, кто сколько поднял? есть честные люди ;)
 

Вложения

  • баланс.jpg
    баланс.jpg
    6,3 KB · Просмотры: 4
При больших выплатах партнерка банит без причин,не советую попасть.
 
Вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тема открыта "pskr" где он пишет что партнерка КЛИКАШМОНЕЙ продана уже как почти пол года, и РАФ уже не является владельцем данного продукта.
 
Вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тема открыта "pskr" где он пишет что партнерка КЛИКАШМОНЕЙ продана уже как почти пол года, и РАФ уже не является владельцем данного продукта.
хм... бред какой-то.. инфа не достоверная , я с Рафом беседовал месяц назад насчет моего трафика посылаемого на эту партнерку :) так что фигня все это :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху