Партнерка Досуг.ну

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По отзывам многих банят, можете сказать конкретно почему? Из-за качества трафа?
 
Конкретно почему может ответить только раф, а он всего лишь кидает вам неубедительные доводы о том, что ваш траф не соответствует условию его партнёрской программы.
Глупость какая-то, ведь в условиях написано, что он принимает как адалт, так и не адалт...
 
меня там в своё время забанили за спам...
пришло 3 абузы и всё.
так что и придраться не к чему. ( у них в правилах приписано)
Хотя впечатления в общем положительные были.
 
Да может и цена у них хорошая за клик ну оно того не стоит. Такое ощущение что и в статистике у них не все чисто, не буду конечно утверждать так как это только мои подозрения.
Вообщем советую даже не пробовать с ними работать потому как кинут рано или поздно 100%.
 
та да насчет статистики. хостов немерено, а в клики попадают единицы. выгодней уже айфреймы грузить
 
меня тоже там кинули с выплатой. В переписке с админом по асе он сказал, что за дорвейный траф, хотя когда принимали в парнтёрку, то утверждалось, что дорвейный траф рулит.
 
Работаю с ними уже 3 месяца, пока доволен, траф не дорвейный
 
попробовал недели 2 назад полить ру траф... все норм с выплатами... траф дорвейный... :)
 
В своё время тоже сливал дорвейный траф, всё нормально. Хотя там сейчас в правилах написано, что нельзя сливать дорвейный траф с фрихостов! Или я что-то нетак понял?
 
В своё время тоже сливал дорвейный траф, всё нормально. Хотя там сейчас в правилах написано, что нельзя сливать дорвейный траф с фрихостов! Или я что-то нетак понял?
я говорил на эту тему с Рафом... сказал что нельзя т.к. читеров куча... но сказал что можно на тдс и с него на партнерку (собственно как я и делаю) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху