парсер товаров Opencart

Люди, кому нужна лицензия Content Downloader, я продам дешевле. Пишите на мыло irokezska@mail.ru . Парсер хороший, но к сожалению мне не подошел, использую datacol . если нужно пишите:)
 
неповерю что датакул обошел контент довнлоадер...
может вы просто с ним не разобрались?
 
Да что там разбираться, там в обоих все просто, да content мощнее. Но просто у меня сайт, который нужно парсить через wbap. у меня 1 ссыль парсится около 1 сек. Сайт просто такой, руки оторвать тому кто его делал, там сплошной ява скрипт. А товаров много, ну я купил ultimate попользовался не много, к сожалению не подошел. Увы. Не пропадать же:)
 
Да что там разбираться, там в обоих все просто, да content мощнее. Но просто у меня сайт, который нужно парсить через wbap. у меня 1 ссыль парсится около 1 сек. Сайт просто такой, руки оторвать тому кто его делал, там сплошной ява скрипт. А товаров много, ну я купил ultimate попользовался не много, к сожалению не подошел. Увы. Не пропадать же:)
kagorec вот скайп спеца
парен МОЗГ по настройке парсера, и берет не дорого
я с ним уже 3 года работаю по настройкам проектов под CD
к кому не обращался, всерамно возвращался к нему, так что вдруг что на будущее можете попробовать с ним поработать

а так то парсил тоже сайты через wbap, да тут нужно комп сильный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я со своим компом на 50 потоков не тяну...
 
Ну тут, работать или не работать, дело не в этом. Я сам могу спокойно спарсить и таблицу сделать как нужно. Может я перепутал не wbap. ну там есть функция (она есть только на ultimate), которая парсит с ява скрипт. Но там максимум можно устанавливать 2 потока. Следовательно 1 ссылка 1-5 сек. А если товаров 10000 - считайте сами. Обновление мне нужно каждый день. А так любой сайт в 50 потоков - мигом. Не спорю, прога крутая. Но на данный момент мне не нужна. Тут дело даже и не в мастере. Я общался с прогерами и они мне сказали - Увы такой сайт. Так что, все гоним на создателя сайта:)
 
Ну тут, работать или не работать, дело не в этом. Я сам могу спокойно спарсить и таблицу сделать как нужно. Может я перепутал не wbap. ну там есть функция (она есть только на ultimate), которая парсит с ява скрипт. Но там максимум можно устанавливать 2 потока. Следовательно 1 ссылка 1-5 сек. А если товаров 10000 - считайте сами. Обновление мне нужно каждый день. А так любой сайт в 50 потоков - мигом. Не спорю, прога крутая. Но на данный момент мне не нужна. Тут дело даже и не в мастере. Я общался с прогерами и они мне сказали - Увы такой сайт. Так что, все гоним на создателя сайта:)
А можете ради интереса ссылкой поделится и если есть проект под сайт?
Можете под хайд на мой ник поставить, интересно что там за сайтец
 
Кто ни-ть может бесплатно поделиться рабочим ContentDownloader с бедным программистом?:ah:
 
Назад
Сверху