парсер товаров Opencart

Разобрался, стоит покупать только ULTIMATE
Работаю с контейнер Довлоадером давно, многопоточность не обязательно при 10 000 в каждом магазине вопрос только времени и бюджета
 
Работаю с контейнер Довлоадером давно, многопоточность не обязательно при 10 000 в каждом магазине вопрос только времени и бюджета
Да только сейчас некоторые сайты нужно парсить с WEBAP - а он только в ultimate - покупайте его - не пожалеете. Хотя для начала и обучения достаточно и стартера - потом можно доплатить немного и апгрейдится до ултимэйта
 
Разобрался, стоит покупать только ULTIMATE
Работаю с контейнер Довлоадером давно, многопоточность не обязательно при 10 000 в каждом магазине вопрос только времени и бюджета
Поясню, почему купил лицензию ultimate - это WBApp и поддержка скриптов. В результате забирать можно необходимые данные практически с любого источника, отслеживать изменения источника. В результате не так уже и сложно построить автоматический парсинг из разнородных источников прямо в работающий шоп, но это возможно только с ultimate.
Для начала работы и обучения нет смысла брать начальные лицензии, там нет главного функционала, мы же обсуждаем применение для e-commerce.
 
Вчера спарсил cd 1000 страниц популярных товаров(15000 товаров+2гб фото)с яндексмаркета, в бане не был, даже проксей не брал, гибко выставил задержки, потоки, создал и прогнал нужные ссылки, проект пилить - минут 20, для новичка - 3 часа на работу с мануалами и любой сайт готов для парсинга контента. С учетом постоянных изменений алгоритмов и кода - вещь незаменимая, купил и забыл. В свое время за 800р на складчике брал лицензию, смешная цена за сие чудо. Кто думает - даже не сомневайтесь! Жаль не знал про cd во времена царствования доров :)
 
у меня есть 4 сайта поставщика товаров. Все они открывают цены и товары, только после ввода пароля.
Естественно пароли у меня есть, но вопрос в том, какой парсер взять, чтоб он тоже их понимал?
 
у меня есть 4 сайта поставщика товаров. Все они открывают цены и товары, только после ввода пароля.
Естественно пароли у меня есть, но вопрос в том, какой парсер взять, чтоб он тоже их понимал?
В content downloader это есть, но и в других скорее всего реализовано.
 
отлично.
а водяной знак с фото убрать, что то может?
убрать совсем не получится, есть проги которые размывают ватермарк, либо , если товар не редкий, ставь плагин поиска аналогичной картинки в гугле
 
у меня есть 4 сайта поставщика товаров. Все они открывают цены и товары, только после ввода пароля.
Естественно пароли у меня есть, но вопрос в том, какой парсер взять, чтоб он тоже их понимал?

Советую DATACOL, он умеет работать с паролями. Решал подобную задачу, успешно, логинится и заходит под учеткой.
 
отлично.
а водяной знак с фото убрать, что то может?
Водяные знаки на всё фото убрать скорее всего не получится, а когда по краю или в углу лого, то легко обрезал или накладывал своё.
А в целом для выбора откройте описалово DATACOL и Content Downloader ultimate (поддержка скриптов и WBApp). Многие берут на складчике за пол цены (оф. продажа лицензии) даже оба комплекса.
 
Назад
Сверху