палю тему про уникальный контент

Да почти все студенты берут свой "контент" из инета. Но многие, чтобы не палиться, делают его рерайт, смешивают. Тогда контент частично становится уникальным, его можно использовать для сайтов. Но как на постоянный источник контента, на друзей-студнтов расчитывать не приходится.
 
Да почти все студенты берут свой "контент" из инета. Но многие, чтобы не палиться, делают его рерайт, смешивают. Тогда контент частично становится уникальным, его можно использовать для сайтов. Но как на постоянный источник контента, на друзей-студнтов расчитывать не приходится.

Проще просто нанять тех же самых студентов журналистами, что бы они статей понаписывали. Будут работать за пиво )
 
Кто как ценит свое время. Вот смотрите: за 1000 уника яплачу 10 руб., купаю на бирже. Этот текста пишеться профи по тематике, и если мнене нравится, я не работаю дальше. Чз некоторое время писатель набирает рейтинг и не пишет более за такие гроши- но новых так много, что эта бесконечный процессс. Написать одну статью- может и поприколу, но когда думаешь о 1000 статей, кои предстоит разместить насайте- энтузиазм убывает в геопрогрессии....... Так как Вы считаете, стоит ли 1000/по 10 рэ, или нада убивать тучу времени и "рожать" уник самосотятельно, в случае, если делаешь сдл???? Уверен, есть тут шаманы, которые автоматизировали процесс добычи уника+ авторазмещение+ он для людей..... Ноктож такое раскажет?).... якороче решил покупать.... недорого,норегулярно))) и похоже, это оправдано- ятакой вывод сделал
 
  • Нравится
Реакции: soot
Кто как ценит свое время. Вот смотрите: за 1000 уника яплачу 10 руб., купаю на бирже. Этот текста пишеться профи по тематике, и если мнене нравится, я не работаю дальше. Чз некоторое время писатель набирает рейтинг и не пишет более за такие гроши- но новых так много, что эта бесконечный процессс. Написать одну статью- может и поприколу, но когда думаешь о 1000 статей, кои предстоит разместить насайте- энтузиазм убывает в геопрогрессии....... Так как Вы считаете, стоит ли 1000/по 10 рэ, или нада убивать тучу времени и "рожать" уник самосотятельно, в случае, если делаешь сдл???? Уверен, есть тут шаманы, которые автоматизировали процесс добычи уника+ авторазмещение+ он для людей..... Ноктож такое раскажет?).... якороче решил покупать.... недорого,норегулярно))) и похоже, это оправдано- ятакой вывод сделал
Это где это по 10 рублей за тысячу? Я пока нуб в этом, и меньше доллара не видел.
 
Это где это по 10 рублей за тысячу? Я пока нуб в этом, и меньше доллара не видел.
на Главное договориться. Заказываю рерайт с высоким % уника- от 85%. 100 все равно не получится- тематика такая, что придется использовать общепринятые словосочетания. И все щасливы- копирайтеры набирают рейтинг, я получаю недорогой контент... Симбиоз,блин)))
 
Да, ТС респект - мега тема.

Если у вас чувствуется острая нехватка контента, берите кпк, нетбук или что-нибудь еще с беспроводным подключением к инету и идите в библиотеку ищите старые книги, которых еще нет в сети.

Это нарушение закона.

Добавлено через 1 минуту
Кто как ценит свое время. Вот смотрите: за 1000 уника яплачу 10 руб., купаю на бирже. Этот текста пишеться профи по тематике, и если мнене нравится, я не работаю дальше. Чз некоторое время писатель набирает рейтинг и не пишет более за такие гроши- но новых так много, что эта бесконечный процессс. Написать одну статью- может и поприколу, но когда думаешь о 1000 статей, кои предстоит разместить насайте- энтузиазм убывает в геопрогрессии....... Так как Вы считаете, стоит ли 1000/по 10 рэ, или нада убивать тучу времени и "рожать" уник самосотятельно, в случае, если делаешь сдл???? Уверен, есть тут шаманы, которые автоматизировали процесс добычи уника+ авторазмещение+ он для людей..... Ноктож такое раскажет?).... якороче решил покупать.... недорого,норегулярно))) и похоже, это оправдано- ятакой вывод сделал

а еще лучше микс копипаста и уника
 
Так как Вы считаете, стоит ли 1000/по 10 рэ, или нада убивать тучу времени и "рожать" уник самосотятельно, в случае, если делаешь сдл????
СДЛ, да СДЛ, все везде СДЛ, аж пестрит.
Есть тематики по бизнесу и консалтингу и т.д. на столько сложные, что писать их должен специалист.
И ппц цены.
А 1000 знак и 10 р - это вообще не о чем, как говорится.

Но для серьезного проекта не годиться ни как.
Маловероятно человек, который пишет за 10р сможет осветить, какой-нить соц.исследование отношения людей по инвестициям и вкладам в рунет и подкрепить реальными фактами и чтобы бы там были методы воздействия и казалось, что статья краткая, или мегаявная ложь и т.д.
Я сказал условно, но все же я думаю ясна проблема с серьезными проектами, особенно на ранних стадиях развития.
 
А 1000 знак и 10 р - это вообще не о чем, как говорится.
Но для серьезного проекта не годиться ни как.
Маловероятно человек, который пишет за 10р сможет осветить, какой-нить соц.исследование отношения людей по инвестициям и вкладам в рунет и подкрепить реальными фактами и чтобы бы там были методы воздействия и казалось, что статья краткая, или мегаявная ложь и т.д.
Я сказал условно, но все же я думаю ясна проблема с серьезными проектами, особенно на ранних стадиях развития.
должен не согласиться, коллега)))) пишут!! хорошие статьи на коммерческую тематику по указанной цене. Или мне повезло. Основные страницы сайта, на которое ставлю ссылочное, делаю сам. На бирже заказываю тексты в раздел "статьи"- 2-3/ неделю. Посещалка растет, идут заказы. "точки входа"- преобладают как раз статьи. Что еще надо?

Добавлено через 44 минуты
ну и в тему еще... Идете на , регаетесь- и видите, что просят потвердить свою "реальность", а то ряд анкет девиц нельзя посмотреть- туда доступ только тем, кто подтвердил реальность с помощью моб. телефона. Так вот, некоторые из оных любят писать свои мысли в раздел "дневник" ... а поисковые роботы, как известно, не имеют мобильных телефонов... Анкет там сотни тысяч, так что смотрите сами.....Много неуника, но есть и свое.... За актуальность темы не ручаюсь, возможно сейчас эти дневники уже инжексируются... ну и авторство и все такое.....
 
Хорошие рерайтеры есть на advego.ru там же есть программа для проверки уникальности текста статьи. Выбираете авторов из белого списка и нанимаете их на постоянной основе.
 
Предпочитаю искать рерайтеров на сеошных форумах, встречаются, конечно, и такие граматеи, что третьекласник переплюнет, но методом проб и ошибок можно найти настоящих специалистов. Все же от тематики зависит, кто-то может вполне профессионально написать контент о пластиковых окнах, но абсолютно ничего не смыслить в изотерике, а кто наоброт. То же касается и копирайта. Если давать писателю большие заказы, причем регулярные, то можно и скидки неплохой добиться. И получаем нормальные тексты за относительное небольшие деньги + уверенность в специалисте. ИМХО, разовых заказов побаиваюсь уже, бывает понаобещают в три короба, а потом неделями их по аськам, скайпам ищешь, и недовольны еще потом. Раз решил сэкономить и дал заказ рерайта своей землячке, она хвалилась, что учится на журФаке (последний курс), ну я и повелся. Три раза отправлял ей заказ на переделку, на четвертый плюнул и переписал все сам.
 
Назад
Сверху