палю тему про уникальный контент

нашел парсер контента из вконтакта, теперь для доров есть уник
 
а в контакте разве не индексированный текст? много говорят про эту социалку
 
а в контакте разве не индексированный текст? много говорят про эту социалку
контакт только сейчас начинает открываться для индексации.
Но почти весь контент там уже спарсен от и до и он уже не идет как уник. Также многие используют группы для рекламмы своих проектов и тем самым используют копипаст со своих проектов, что тоже не является уником, но еще пол года назад все было отлично и там был уник.
В данный момент актуалны картинки с контакта, пока их еще не все изъездили и они уникальны! ))) Так что используйте картинки вместо контента для доров.
 
В данный момент актуалны картинки с контакта, пока их еще не все изъездили и они уникальны! ))) Так что используйте картинки вместо контента для доров.
Картинок всегда много, а тем более для Яндекса практически весь буржунет - это непаханая целина. Так что под Яшу без контактов можно напарсить прилично.
 
Картинки легко уникализируются изменениями в них, яндекс считает уникальными, но отличать фото от нагенеренных точек умеет.
 
Тоже спалю одну тему про уникальный контент (Раз пошла такая пьянка)
слушайте внимательно-- google translate вам в помошь... скажите банально- не читаемо)- Правы, но не совсем! Есть направления перевода которые очень качественно переводяться(даже сразу и не поймешь что текст переводной), а именно Переводы с языков со сходным происхождением - Русский-Беларусский... я думаю суть понятна... дальше сами...
 
Тоже спалю одну тему про уникальный контент (Раз пошла такая пьянка)
слушайте внимательно-- google translate вам в помошь... скажите банально- не читаемо)- Правы, но не совсем! Есть направления перевода которые очень качественно переводяться(даже сразу и не поймешь что текст переводной), а именно Переводы с языков со сходным происхождением - Русский-Беларусский... я думаю суть понятна... дальше сами...
какую тему спалииил,. жесть, над было под 10 000 хайда ...
эта тема уже изъезжена вся вдоль и поперек, по аналогии с контактом, и ничем новым не является
 
Могу подтвердить переводы пока работают, правда переводил не гугл транслейтером, а офлайновыми переводчиками
 
Берешь обычный fm тюнер программно расширяешь диапазон и ловишь все текстовые сообщения которые идут на пейджеры в твоем городе. Потом эту кашу собираешь и вешаешь на свой сайт контент 100% уникальный )))))))))) :D:D:D:D:D:D
 
Вот была бы стоимость доменного имени как в ЛУКАморье, или платошки сопли не жевали мол "ай-айяй, как же такой мегаполезный ресурс и вылетел, ну ничего, щаз все вернем". Вымерли бы все сеошники как мамотны. А кто очень хотел жить - эволиционировали бы во что-то полезное. Был был бы интернет чище и качественнее. Надеюсь возможности паразитровать не долго будут оставаться, во всяком случае тенденции обнадеживают.
 
Назад
Сверху