[CMS] Открой для себя Китай. Мощнейший программинг!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перевода не планируется, т.к., во-первых, скрипт заброшен разработчиками и морально устарел и, во-вторых, скрипт разрабатывался под китайский алфавит (пиньин) и с русскими буквами работает некорректно, поиск по русским названиям не работает, и во время работы довольно много других ошибок вылазит.
 
Перевода не планируется, т.к., во-первых, скрипт заброшен разработчиками и морально устарел и, во-вторых, скрипт разрабатывался под китайский алфавит (пиньин) и с русскими буквами работает некорректно, поиск по русским названиям не работает, и во время работы довольно много других ошибок вылазит.
блин, а я уже обрадовался его шустрой работе... А есть что-то подобное и быстрое?
 
Скрипт довольно простой, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся запилил:) (Время исполнения 0,0044с, 5 запросов к БД)
В архиве есть подробная документация по скрипту, правда, на китайском.
 
  • Нравится
Реакции: DMax
Ох уж эти китайцы, ничего не понимаю кроме быстроты работы... А по функционалу что, в кратце можно?
Просто ищу движок типа как джумла но быстрее...
 
ну есть 10-звездный рейтинг, рейтинг Like-Dislike, возможность оставлять комментарии к фильму, гостевая книга, парсер, с ним я еще не разобрался, система плееров, можно добавить абсолютно любой. Есть один недочет - в китайском письме нет пробелов, и обычное словосочетание воспринимается как отдельные слова. Надо рыться в коде и править
 
  • Нравится
Реакции: DMax
ну есть 10-звездный рейтинг, рейтинг Like-Dislike, возможность оставлять комментарии к фильму, гостевая книга, парсер, с ним я еще не разобрался, система плееров, можно добавить абсолютно любой. Есть один недочет - в китайском письме нет пробелов, и обычное словосочетание воспринимается как отдельные слова. Надо рыться в коде и править
В общем не стоет заморачиваться над подобными движками, тем более с таким функционалом...
 
Просто ищу движок типа как джумла но быстрее...
Именно среди китайцев ищите? Так есть же DEDE cms даже вроде как вполне переведёная. Хотя мне больше FineCMS понравилась. Вам ведь что-то типа "на все случаи" нужно? Или под конкретную задачу?
 
Ребята, кто в теме по CMS для полноценного музыкального портала,
подскажите, пожалуйста, что сейчас есть интересное и актуальное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху