Помощь Order Master

Привет ордероводам. Юзаю скрипт. Столкнулся с непоняткой в приходящих системных письмах. Приходящие письма в почтовиках помечены, как от Order Master Pro. Я вроде эту хрень везде убрал. В шаблонах точно нет. Кто может подсказать, где может сидеть это. Какой файл? Спасибо за любую информацию.
 
Привет ордероводам. Юзаю скрипт. Столкнулся с непоняткой в приходящих системных письмах. Приходящие письма в почтовиках помечены, как от Order Master Pro. Я вроде эту хрень везде убрал. В шаблонах точно нет. Кто может подсказать, где может сидеть это. Какой файл? Спасибо за любую информацию.

Приветствую, попробуйте здесь.
PHP:
/protected/components/Mail.php

Метод public static function sys($id, $data)
Строчка $from = 'Order Master Pro';

Не совсем понятно где именно в почтовиках. Если не помогло то объясните подробней.
 
Приветствую, попробуйте здесь.
PHP:
/protected/components/Mail.php

Метод public static function sys($id, $data)
Строчка $from = 'Order Master Pro';

Не совсем понятно где именно в почтовиках. Если не помогло то объясните подробней.

Получаешь письмо с форума и первое, что видишь Nulled Warez Scripts
далее открывается в gmail при наведении <support.nulled.ws@gmail.com>

если письмо с ордерамастера, то видишь Order Master Pro, ну и так далее емайл

Там правильный код? Скажи, добрый человек. У тебя такой код? можешь показать? Сам менял? Работает?
PHP:
 
Последнее редактирование:
Код примерно такой (у меня больше комментариев). Сам ту строчку не менял.
Мне это не нужно. Кинь скриншот из gmail, тк дъявол в деталях.
 
Если вы не про системные (отсылаемые только админу) оповещения, то решение такое:

нужные вам настройки находятся в админке в разделе Настройки => Мои данные => Сведения о владельце магазина (/admin/settings/my), параметры "Имя администратора", "E-mail для оповещения"

NOTE: исправил ошибку при копипасте с "Название проекта" на "Имя администратора"
 
Последнее редактирование:
по поводу альтернатив, ситуация следующая (сервисы не беру, их 2: ecommtools и e-Autopay:(
1. автопилот приема платежей, скрипт 2-х летней давности, соответственно поменялся порядок работы с платежными системами. скрипт намного аккуратнее ордермастера, но, похоже, тихо сдох: форумы умерли, разраб не откликается, хотя линки на партнерки продолжают открываться, но платить стремно - коль кругом все мертво, есть вероятность отправки денег в никуда, и не получить ничего.
вот тема в тему:

"автопилот" мелькал в старых сборниках скриптов, и здесь даже выкладывался, но за давностью лет уже все потерли его с дисков.
если у кого есть, бросьте в меня, пожалуйста, есть идеи.
2. прародитель этих систем: 2checkout.com, там все западные системы. блин! это тоже сервис. есть где-то клоны скрипта, но я их подробно не ковырял.
3. замечательный скрипт AShop последней версии - русских систем в нем нет, но проблема не в этом, а в том, что он под йон-кубом. "в лоб" раскодируется коряво", хотя разраб никаких особых мер по борьбе с декодированием не предпринимал. очень большое количество файлов, если заказывать ручной декодинг у китайцев, то обойдется тысяч в 6 баксов.
если есть кто-то, кто может справиться с йон-кубом, стукните в личку, есть идеи по поводу этого скрипта.
но только нужна самая последняя версия - 5-чего-то-там. у меня есть раскодированная открытая 3-я, но это совсем не то, что нужно.

теперь по поводу того оредрмастера, что прошел в этой ветке:
скрипт полностью устанавливается и работает.
единственно, остался нераскодированным файл аутентификации, ради которого приходится работать под зендом.
кому не лень, может раскодируете lib_auth.php?
также, этот файл не мешало бы пересмотреть, а то аутентификация не работает, сразу вываливаешься в админ без запроса авторизации.

сейчас ниже приаттачу комплект, к нему следующие вопросы:
1. не декодированный lib_auth.php (конвернтните, кому не лень);
2. переведено в utf8, часть комментов в скриптах оказывается квадратиками, на работе не отражается.
3. не охота было париться с базой особо, поэтому она устанавливается, но там надо смотреть/править кодировку самой базы.

в плане логинов по партнеркам, у разраба в партнерке все работает в любых браузерах, в этом нулле я не пробовал, поскольку интересны были другие аспекты.
думаю, нужно основательно заняться lib_auth.php, чтобы понять, что там с аутентификацией по партнеркам. пока он закодирован, фиг с ним чего сделаешь.

скачать utf8 версию можно отсюда:

Спасибо.
 
Ребята, кто юзает order master pro
подскажите. как спраиться с ошибклй 500 при установке?
могу дать архив с моей версией
пхп подходит, зендер установлен. ошибка подключения к БД
 
у меня есть новая версия от 2015 года кто может занулить ?
 
А есть у кого OM 2 ?? Желательно без зенда и нуленый ???
 
Назад
Сверху