Помощь Order Master

ты что не понимаеш ?. он хочет продавать :D:D
Вы правы, мне он достался за несколько тысяч долларов, бесплатно я с ним расставаться в ближайшее время не планирую. Мне он нужен был чтобы внести изменения в свой сайт, смена движка не вариант. Ищу людей с похожей ситуацией (кому реально нужно, как и было нужно мне), например запущен на нем проект и есть необходимость его развивать, исправлять ошибки, дорабатывать) можем обсудить варианты сотрудничества в ЛС.
 
:eek::eek: максимум 500 долларов
Это не "зануленный" скрипт, а полные исходники, бери - дорабатываей. К тому же в них не защиты (привязки к домену), используй сколько угодно. Поэтому цена получилась несколько выше.
 
Это не "зануленный" скрипт, а полные исходники, бери - дорабатываей. К тому же в них не защиты (привязки к домену), используй сколько угодно. Поэтому цена получилась несколько выше.
Cimmerian продал вам ??
 
Не совсем, о источнике не буду говорить. У меня нет цели заработать, моя задача отбить часть денег, тк потрачено было немало. Кому реально нужно думаю адекватно договоримся.
 
охринеть! скрипт официально стоит 300 баксов, и за него вдруг называют "несколько тысяч долларов"!
я просто балдею :) :) :)
стукните cimmerian, и будет вам адекватное счастье:
 
охринеть! скрипт официально стоит 300 баксов, и за него вдруг называют "несколько тысяч долларов"!
я просто балдею :) :) :)
стукните cimmerian, и будет вам адекватное счастье:

Постараюсь аргументировать:

1. Около 300 баксов стоиЛ ЗАзенденный скрипт + ключ лицензии на 1 домен, я его в свое время приобрел у автора
2. Сейчас проект закрыт, скрипт не продается, исходники проекта никогда не продавались, автор скрипта не выходит на связь
3. Повторюсь это исходники, не зануленный скрипт, а полные исходники
4. То что есть у cimmerian мне не подходит/не подошло
5. Я никому ничего не навязываю

Причина правки: исправил дезенденный на зазенденный
 
Постараюсь аргументировать:

1. Около 300 баксов стоиЛ ЗАзенденный скрипт + ключ лицензии на 1 домен, я его в свое время приобрел у автора
2. Сейчас проект закрыт, скрипт не продается, исходники проекта никогда не продавались, автор скрипта не выходит на связь
3. Повторюсь это исходники, не зануленный скрипт, а полные исходники
4. То что есть у cimmerian мне не подходит/не подошло
5. Я никому ничего не навязываю

Причина правки: исправил дезенденный на зазенденный

ну да, я про то и говорю, что полные исходники у cimmerian можно спокойно получить за 300 президентов.

впрочем, мне на самом деле пофигу, так что можете барыжить сколько угодно, если есть желающие связываться.
может, демо-версию, например, опкажете?
пустобрехов вокруг хватает.
 
Последнее редактирование:
ну да, я про то и говорю, что полные исходники у cimmerian можно спокойно получить за 300 президентов.

впрочем, мне на самом деле пофигу, так что можете барыжить сколько угодно, если есть желающие связываться.
Я понял вашу точку зрения, во многом вы правы, отмечу только:

1. Я не барыжу.
2. То, что есть у cimmerian не подошло. У меня 100% рабочий вариант.
3. Я свою цену не озвучивал, скажу что она в пределах 300 долл.
 
Назад
Сверху