Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Был ее на фрилансе заказывал, но тоже ничего хорошего сказать не могу про нее, выгружает долго, та и бывают глюки. Написана на древнем Delphi, хоть бы C, или C++ то уже бы и сам поправил все. Сам старый IC примерно год назад, с их оф. сайта пропал, боюсь что бы вообще через нее доступ не прикрыли) Так то пока в поисках вариантов выгрузки с нового каталога, основная проблема что новая версия ничего не сохраняет на жесткий диск, а работает как клиент серверное ПО, с тонким клиентом. Что бы ее расковырять нужно разобрать по каком принципу отправляются запросы на сервер IC.
Интересно, а сам софт IC есть у тебя? Можешь скинуть? А то моя программа не работает на Литву, пишет поддержка закончена и не дает обновится. Но я грешу на саму программу (3 раза переносил установочные файлы с компа на комп, думаю коцнута она). Ты можешь литовские прайсы выкачивать?
 
Интересно, а сам софт IC есть у тебя? Можешь скинуть? А то моя программа не работает на Литву, пишет поддержка закончена и не дает обновится. Но я грешу на саму программу (3 раза переносил установочные файлы с компа на комп, думаю коцнута она). Ты можешь литовские прайсы выкачивать?

Есть вот этот каталог: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Его установщик: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

До Литвы пока еще добрался, то честно говоря не в курсе как у них что. Возможно если поставить при установке, для какой страны предназначено: литву, вместо pl, будут качаться.
 
Кстати, вывел рандомные 4 товара с текдока на главную страницу сайта. Типо "популярные товары".
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кому интересно - обращайтесь в скайпе
 
У вас последняя сборка не тормозит?
 
Подскажите, как заставить базу выводить поисковый артикул и бренд первым, а аналоги после него.
По запросу OC90/KNECHT/ должен первым отображаться именно KNECHT а не всё подряд.
 
У меня сборка 3,2 от tecdoc-module.ru - тормозит прилично.
дело не в этом а в базе без индексов или перенагруженном сервер баз, Прибытков этим не заморачивается
 
У вас последняя сборка не тормозит?
Чья сборка у Вас? Официальная?
<-------------- добавлено через 84039 сек. -------------->
Подскажите, как заставить базу выводить поисковый артикул и бренд первым, а аналоги после него.
По запросу OC90/KNECHT/ должен первым отображаться именно KNECHT а не всё подряд.
а не смотрел по чем запрос сортирует?
<-------------- добавлено через 75337 сек. -------------->
У меня сборка 3,2 от tecdoc-module.ru - тормозит прилично.
оооо.....поздравляю)) Вы попали на Прибыткова, ранее было много обсуждений по-поводу того как он кидает людей. Стучитесь мне в скайп, вместе с ФТП доступом, постараюсь помочь с торозами (есть одна хитрость).
<-------------- добавлено через 7919 сек. -------------->
дело не в этом а в базе без индексов или перенагруженном сервер баз, Прибытков этим не заморачивается
так я об этом и подумал. Уже исправял сайты после него
 
Ну да индексы и настройки mysql (настройки перед импортом БД надо делать)
+ еще глянуть Innodb или MySAYM
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху