Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем для Опенкарт 2.1.0.2 в cart.tpl (шаблон) добавляем <?php echo $product['product_id']; ?> и тогда товары текдок удаляются с корзины)))
Получится примерно так:
<td class="text-center"><button type="button" onclick="cart.remove('<?php echo $product['cart_id']; ?><?php echo $product['product_id']; ?>');" title="<?php echo $button_remove; ?>" class="btn btn-danger btn-xs"><i class="fa fa-times"></i></button></td>
pytj ?
catalog/view/theme/***/templates/common/cart.tpl tyt?
 
А доверять перевозчикам или ИМ можно? что за перевозчики? и чтоб зарегится обязательно ездить к ним?
и там растаможку платить надо ? и НДС возврашают?
Можеш файл ИнтерКарс с ценами дать посмотреть ?
 
Кто нибудь работает с ИнтерКарс (Польша) и/или с другими топовыми складами?
Поделитесь инфой как с ними работать?
Я работаю. Есть софт, моя машина возит 3 раза в неделю в Украину. Могу проконсультировать в личке
 
Я работаю. Есть софт, моя машина возит 3 раза в неделю в Украину. Могу проконсультировать в личке
У тебя есть софт по выгрузке с нового IC ? или для старой IC_Decrypt, или что то в этом роде


А доверять перевозчикам или ИМ можно? что за перевозчики? и чтоб зарегится обязательно ездить к ним?
и там растаможку платить надо ? и НДС возврашают? Можеш файл ИнтерКарс с ценами дать посмотреть ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В прайсе, цена сразу оптовая, с учётом возврата таксфри.

По растаможке не скажу, так как у меня не большие партии, возит мне один ИМ с г. Ковель, плачу 8-12% от стоимости, и у каждого своя схема. Могу дать их контакты в ЛС, или скайпе.
 
Спасибо за прайс - а там цены в какой валюте? (если в злотых (по курсу 7,15) - то недешево получается - так как по такой цене уже в Украине можно купить)
И перевозчики по какой цене привозят с учетом возврата таксфри и + им оплата 9-12% или как? И сколько раз в неделю они работают и по предоплате или наложкой можно?
 
Последнее редактирование:
Спасибо за прайс - а там цены в какой валюте? (если в злотых (по курсу 7,15) - то недешево получается - так как по такой цене уже в Украине можно купить)
И перевозчики по какой цене привозят с учетом возврата таксфри и + им оплата 9-12% или как? И сколько раз в неделю они работают и по предоплате или наложкой можно?
Тут пошло обсуждение не по теме.

p.s. никто без предоплаты возить не будет, так как где гарантия того, что Вы товар заберете? А возврат дело почти нереальное (через таксфри).
 
Для старой. Как ты скачиваешь актуальную базу?
У меня стоит их старая версия каталога, в ней каждый раз захожу перед запуском IC_Decrypt(так мой софт по выгрузке называется) беру апдейт наличия и цен для офлайн режима. В момент обновления происходит загрузка цен с их оф. сайта, файла tow.dbfs и расчет оптовых цен программой.

Спасибо за прайс - а там цены в какой валюте? (если в злотых (по курсу 7,15) - то недешево получается - так как по такой цене уже в Украине можно купить)
И перевозчики по какой цене привозят с учетом возврата таксфри и + им оплата 9-12% или как? И сколько раз в неделю они работают и по предоплате или наложкой можно?
Да это в злотых. Небольшая опечатка, это без вычета НДС. Вот новый прайс, с уже вычтенным НДС: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

По возврате Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся правду говорит, целая проблема, почти не реально. Возвращал несколько раз только когда цена товара того стоила; только через 30 дней, после диагностик IC держал в руках рабочую запчасть; плюс не каждый перевозчик захочет этим заниматься. Работают перевозчики только по предоплате, так на офисе в IC нужно оплачивать когда забираешь товар, так бы получалось что перевозчик свои должен закладывать)
 
Последнее редактирование:
У меня стоит их старая версия каталога, в ней каждый раз захожу перед запуском IC_Decrypt(так мой софт по выгрузке называется) беру апдейт наличия и цен для офлайн режима. В момент обновления происходит загрузка цен с их оф. сайта, файла tow.dbfs и расчет оптовых цен программой.
А где покупал софт? У меня другая, но она меня бесит))
 
А где покупал софт? У меня другая, но она меня бесит))
Был ее на фрилансе заказывал, но тоже ничего хорошего сказать не могу про нее, выгружает долго, та и бывают глюки. Написана на древнем Delphi, хоть бы C, или C++ то уже бы и сам поправил все. Сам старый IC примерно год назад, с их оф. сайта пропал, боюсь что бы вообще через нее доступ не прикрыли) Так то пока в поисках вариантов выгрузки с нового каталога, основная проблема что новая версия ничего не сохраняет на жесткий диск, а работает как клиент серверное ПО, с тонким клиентом. Что бы ее расковырять нужно разобрать по каком принципу отправляются запросы на сервер IC.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху