VM 2.x One Page Checkout 1.3

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
Не имеет отношение к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Only for VM 2.0.4 and higher. Joomla 2.5.Х
Для следующих VM версий надо ждать апдейти или сравнить с фаилами в директории \com_virtuemart\cart\ и переписывать изменения.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D/l:

Распаковываем, читаем info.txt.

MBR
m.
>>>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<
 
я вообще в файле default_pricelist.php убрал ненужные, на мой взгляд, поля (артикул, скидка, налог) и вынес выбор доставки и оплаты за пределы корзины. получилось как-то так (см. скрин)
Посмотреть вложение 54964
Во, а как так сделал, что-то у меня не получается так закомпоновать...
 
Messir, кинь сюда свой php-файлик и скрин с рисуночком: как у тебя сейчас и как ты хочешь чтобы было.
 
Messir, кинь сюда свой php-файлик и скрин с рисуночком: как у тебя сейчас и как ты хочешь чтобы было.
Скрин прицепил, как имеется сейчас, нужно, как на скрине в сообщении выше, а вот файлик не цепляется ни в каком виде ни кодом, ни архивом... Правда сейчас посмотрел, что невольно ввел в заблуждение, у меня плагин ONE PAGE 4.3, а не ONE PAGE CHECKOUT, до ОРС по сообщениям не дорос еще))))
 

Вложения

  • cart.jpg
    cart.jpg
    81,2 KB · Просмотры: 53
Файлик надо на файлообменник выложить и сюда ссылочку кинуть.
One Page простой, по функционалу слабее будет. Да и настраивать версию Checkout попроще. Установите лучше его.
 
Файлик надо на файлообменник выложить и сюда ссылочку кинуть.
One Page простой, по функционалу слабее будет. Да и настраивать версию Checkout попроще. Установите лучше его.
Ну на что пока разжился, тем и пользуюсь)))
Ссылка на файлик в архиве: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня почему то пропали столбики таблицы,Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кто нибудь знает где правит и как?
 

Вложения

  • HnnMROn.png
    HnnMROn.png
    38,1 KB · Просмотры: 37
После установки one page и добавлении в корзину больше 1го товара.
 
Информативный пост вышел) Отдельное спасибо за подборочку советов
 
Назад
Сверху