Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья всем привет!

Поделитесь пожалуйста модулями для PS 1.6 для:
- удаления заказов в админке;
- иерархическое изменение товаров и категорий в разделах (был такой модуль помню 100%, год назад его скачивал, вот сижу не могу найти) просто меняется путем перетаскивания мышкой товара/категории вверх/вниз соответственно
и пожалуйста ну есть же новая почта, выложите пожалуйста.
+ 100 500 Вам в карму если модули еще будут без стучалок )

Всем бобра без белочки)
 
Здравствуйте!
Здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выкладывали ссылки. Не могу посмотреть список, у меня нет 123 симпатий, на данный момент.

У кого-нибудь случайно нет этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуля в наличии?

Вообще интересует нормальный модуль отзывов для магазина и товаров. На сайте уже есть комментарии, хочу их экспортировать и закинуть в новый модуль.

Ещё хотелось бы, чтобы можно было нормально отвечать собеседнику, когда он пишет отзыв о магазине.

Может что-то другое посоветуете?
Буду признателен за любую помощь.

С уважением, Алексей.
Вам подойдет модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сам пользуюсь. В этой теме выкладывали его.
 
Помогите, пожалуйста, найти модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). На форуме его уже просили четыре года назад, но в тот раз так никто и не ответил. Может сейчас кто-нибудь поможет...
Может кто-нибудь посоветует похожий модуль (который есть на форуме).

Или подскажите, как это реализовать средствами Prestashop? Допустим в карточке товара ссылка на всплывающее окно с размерами (это сделать не проблема), которые должны меняться в зависимости от производителя или самого товара (это уже ставит в тупик).

Заранее благодарен всем за помощь!!!
 
Последнее редактирование:
Activationbymail...!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Помогите, пожалуйста, найти модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). На форуме его уже просили четыре года назад, но в тот раз так никто и не ответил. Может сейчас кто-нибудь поможет...
Может кто-нибудь посоветует похожий модуль (который есть на форуме).

Или подскажите, как это реализовать средствами Prestashop? Допустим в карточке товара ссылка на всплывающее окно с размерами (это сделать не проблема), которые должны меняться в зависимости от производителя или самого товара (это уже ставит в тупик).

Заранее благодарен всем за помощь!!!
ой видела по- моему на сайте Mypresta как это реализуется, попозже гляну, если сами не найдёте,


Milos Myszczuk (MyPresta)
он и на вопросы отвечает, мне модуль допилил с нужной функцией
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для вывода в определённом продукте используйте ограничение if id-product или по категории, производителю
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для вывода в определённом продукте используйте ограничение if id-product или по категории, производителю
Спасибо за ссылку, только модуль 20$ стоит... Если ничего не найду, буду думать в его сторону.
 
так там описано как сделать и модули есть в свободном доступе и у него есть описание как такой модуль сделать с всплывающими окнами, поищите, тут не трудно всё реализовать.
 
Поделитесь если есть у кого
Комиссии для способов оплаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху