Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет и по бокалу)
Пролистал до конца раздел модули так и не нашел те модули которые ранее были для PS 1.6, а именно:
- доставка Новая Почта
- модуль управления категориями товаров в админке (когда можно было менять расположение категорий просто перетягивая категорию мышкой вверх или вниз)
- вход через социальные сети

Спасибо заранее.
- вход через социальные сети
 

Вложения

  • tmsociallogin.rar
    330,9 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
Всем привет.

Есть у кого новая версия (3.2.0) модуля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Или чем еще легко и красиво перейти с Престы 1.6.1.17 + Варехаус 3.8.6 на Престу 1.7.2.4 + Варехаус 4.1.4 с переносом всех данных?

Спасибо.
 
Здравствуйте!
Здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выкладывали ссылки. Не могу посмотреть список, у меня нет 123 симпатий, на данный момент.

У кого-нибудь случайно нет этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуля в наличии?

Вообще интересует нормальный модуль отзывов для магазина и товаров. На сайте уже есть комментарии, хочу их экспортировать и закинуть в новый модуль.

Ещё хотелось бы, чтобы можно было нормально отвечать собеседнику, когда он пишет отзыв о магазине.

Может что-то другое посоветуете?
Буду признателен за любую помощь.

С уважением, Алексей.
 
Здравствуйте!
Здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выкладывали ссылки. Не могу посмотреть список, у меня нет 123 симпатий, на данный момент.

У кого-нибудь случайно нет этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуля в наличии?

Вообще интересует нормальный модуль отзывов для магазина и товаров. На сайте уже есть комментарии, хочу их экспортировать и закинуть в новый модуль.

Ещё хотелось бы, чтобы можно было нормально отвечать собеседнику, когда он пишет отзыв о магазине.

Может что-то другое посоветуете?
Буду признателен за любую помощь.

С уважением, Алексей.
Возможно подойдет gsnippetsreviews для PS 1.6 версия модуля 4.1.2:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
H guys,

I am looking for a better way of using social proof on the website, I did found something similar for Wordpress ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ), but nothing for Prestashop, can you steer me in the right direction, or if anybody does use something similar.

Tank you
 
Capture.PNG
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

PS 1.6 : This module displays a popup with Your content on chosen pages.
Note: If you run more than one language in Your store, fill the popup content for all languages to save it correctly.
Cookie system : Module remembers if user has closed the popup. If You don't want to show it again, You can set cookie duration. User will see the popup again after that amount of time.
Display options (colors, size, etc.) Popup content for each available language in Your shop
Delay option: define how many seconds must pass to show the popup Friendly User Interface
 

Вложения

  • custompopup_1.1.0 (1.6).zip
    66,5 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
Ciao a tutti, c'è qualche possibilità che qualche buona anima abbia un modulo di traduzione automatica dei prodotti ??? Nome, descrizione, ecc.
Grazie
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху