Обсуждение Interspire Shopping Cart

Вот еще бы шаблоны на 6 версию. У меня на предыдущую были - но они не подходят:(

Попробуй накати русик от версии 6.0.14
Русик установил. Но появились проблемы!!!
Сначала не мог выйти из настроек. Тоесть вишу все время в "веб сайт" переключится на "локализация" - "изображения" не переключалось.
Нашел тут решение: изменить
SSLNotWorking = “***** WARNING *****\r\n\r\nIt appears that you have check the \’Use SSL for the Control Panel\’ option and it has been detected that HTTPS is not working on your website. It is recommended that you uncheck this option and confirm that HTTPS is working on your website before proceeding. If you continue and HTTPS is not working, you will not be able to access your control panel. \r\n\r\nClick OK to continue if you are sure HTTPS is working. Click Cancel to go back and uncheck the \’Use SSL for the Control Panel\’ option.”
Ок - работает.
Но немогу выбрать другие настройки вверху. Например "дизайн"-"пользователи" Нажимаю...показывает и тут же возвращает в настройки. Как быть?
Ошибки перевода...ответ вроде на форуме. А как исправить? Где копать?
 
Что-то сомнения меня гложут,что проблемы с SSLем после русика начались. Да рус не от той версии, да, я не знаю что там накрутили в релизе 6.1.8., но по моему проблемы у тебя с кривым сервером или соответствием ПО движку. Кроме того, ты можешь без вопросов доработать рус до последней версии и выложить здесь. Главное не паникуй, помни и думай что и зачем ты делал(ешь).
 
Что-то сомнения меня гложут,что проблемы с SSLем после русика начались. Да рус не от той версии, да, я не знаю что там накрутили в релизе 6.1.8., но по моему проблемы у тебя с кривым сервером или соответствием ПО движку. Кроме того, ты можешь без вопросов доработать рус до последней версии и выложить здесь. Главное не паникуй, помни и думай что и зачем ты делал(ешь).
Интересные догадки..однако, стоит сменить русский на англ и все как рукой снимает. Сервер тут ни причем.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

поставил на сервак, не грузятся картинки, шаблоны, версия 554. чтото не так, чтото не работает чтоли, верхнее менюшки справа, в админ админке
Addons
arrow_down_white.gif
|Store Design |User Accounts
arrow_down_white.gif
|Tools
arrow_down_white.gif
|Settings
arrow_down_white.gif


то что со стрелочками не работает. и шаблона нет, почему не понимаю
 
Такая проблема, юзаю версию 6.1.1 нуленую, так получилось что нужно было перенести магазин на новый домен и хостинг, перенес базу, файлы и т.д. вроде все прикрутилось отлично,​
но одно но... выдало: Your license key is not valid for Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...​
Знаю что нужно ввести новое значение в $GLOBALS['ISC_CFG']["serverStamp"] как его сгенерировать?​
 
народ, такая проблема, после переноса движка на новый хостинг во фронтэнде перестал работать шаблонизатор локализации и фразы выводятся типа:
%%LNG_ViewCart%%
как поправить?

Версия базы данных: 5.5.29
 
А что случилось с Interspire Shopping Cart, движок мне его очень нравился... в инете проскочила последняя нуленая версия 6.1.8 август 2012 ... и тишина?
Неужели движ стал никому не нужен?
 
Распространение его стало ненужным самому владельцу движка. Они закрыли продажи наружу и сосредоточились на его SAAS версии - Bigcommerce
 
Назад
Сверху