Обсуждение Interspire Shopping Cart

Куда подевались все долгие файлообменники? первая ссылка на 30 дней.
Вот еще нашел хост на 90 дней. Выкладывать на свои зарегеные боксы не хочу.
 
6.1.9 тут вроде не выкладывали. у шопмастера была 6.1.6 но он здесь не бывает. я находил в сети 6.1.8 но она криво занулена, ошибки в админке. если есть у кого старше 6.1 то просьба перевыложить.
 
Последнее редактирование:
А где можно не нуленные взять? Уже давно ищу
 
Не нуленые уже нигде. Разработчик свернул разработки движка и ушел в облачные сервисы.
 
Насчет Биг-комерса я в курсе, он у них ещё был как второй вариант ещё до того как лавочку свернули.
Может у кого из нуллеров остался в девственном виде.

Хостер обновил mysql сервак и 6,1,1 уже не ставится, показывает ошибку с кодировками. 6,1,8 ставится, но тот кто его нуллил, явно руки из ж.. растут.
А нормальный нулл между 6,1,1 и 6,1,8 есть, без багов и эксплойтов?
Заранее спасибо!
 
Честно? Устарел он уже совсем. С тех пор написали не один нормальный быстрый движок. За не большие деньги или нулл можно выбрать что-либо современное и поддерживаемое обновлениями.
Единственный его неоспоримый плюс был в мультишопе. Но так как такой проект так нигде и не выстрелил нормально, так и продолжения в реализациях нет. А все что есть - отдельная разработка под соусом сервиса.
В общем котика закапывать давно пора.
 
Жаль. Помню ещё 5.5.4 переводил, ночями сидел, в UTF8 пересохранял файлы.
Разбирался что к чему, а потом забросил это дело. А тут приспичило. Батя на старости лет решил стать интернет-спекулянтом. Весь мозг вынес.
Может подскажешь насчет чего то более актуального на данный момент, чтобы по функционалу и удобству не уступал. Просто давно уже не в теме, поэтому не совсем в курсе что сейчас на рынке.
Спасибо
 
не согласен что движок устарел или чего то там, он даст большую фору всяким там китайским клонам и русским цмс-шопам
собственно он интересен как мультивендор и как реальная альтернатива cs-cart, и для больших проектов где есть спецы, которые способны разбираться в коде
для всех остальных случаев магазинов лучше взять что то попроще, где есть ru сообщество.
 
Назад
Сверху