Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
А еще за набор сообщений тут банят. Так что вообще тяжелый случай у тебя :D
:D похоже и правда лучше нанять кого-нить, а так хотелось все самому сделать, личных сообщений здесь тоже видимо нет или я пока еще не разобрался как их писать? или надо сначала получить 150 личных сообщений, чтоб можно было начать писать их самому?
 
:D похоже и правда лучше нанять кого-нить, а так хотелось все самому сделать, личных сообщений здесь тоже видимо нет или я пока еще не разобрался как их писать? или надо сначала получить 150 личных сообщений, чтоб можно было начать писать их самому?
Личка открывается на втором уровне (для получения 2-го нужно 10 сообщений и 10 дней реги). Но все равно писать в личку с просьбой о выдаче скрытой информации запрещено. (за это тоже бан)
 
Личка открывается на втором уровне (для получения 2-го нужно 10 сообщений и 10 дней реги). Но все равно писать в личку с просьбой о выдаче скрытой информации запрещено. (за это тоже бан)
Я просить контент и не собирался, т.к. все, что может понадобиться устану у всех выпрашивать +)) Кстати, а если кто-то обратится ко мне в личке, я тоже не смогу ему ответить пока не наберу 10 постов? +)
 
Я просить контент и не собирался, т.к. все, что может понадобиться устану у всех выпрашивать +)) Кстати, а если кто-то обратится ко мне в личке, я тоже не смогу ему ответить пока не наберу 10 постов? +)
Сможешь. Запрет стоит на создание переписок.
 
Хех, всех с днем проведения собрания Яблокосектанов! =)
 
Спасибо, хоть этим порадовали +))) Пойду искать темы, где засчитываются сообщения +))
Только особо не увлекайся, пиши только по делу. Посты не несущие смысла все равно удалят.
 
Подскажите сколько нужно сообщений чтобы создать тему? (где посмотреть статусы или от какого количества сообщений что можно что нет) а то есть вопрос а, тему для своего вопроса в соответствующих разделах не создать(
 
Подскажите сколько нужно сообщений чтобы создать тему? (где посмотреть статусы или от какого количества сообщений что можно что нет) а то есть вопрос а, тему для своего вопроса в соответствующих разделах не создать(
Про уровни пользователей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [/URL] Для создания тем нужен 2-ой уровень (это 10 сообщений и 10 дней реги)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху