Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать? - (тема для набора сообщений)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Нужны сообщения? Нужно очень срочно что-то скачать?

(Официальная! - тема для набора сообщений)
Также не забывайте о правилах форума! - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




 
Последнее редактирование:
После нескольких постов количество сообщений все-равно 0, почему так?
 
Аномалия :eek:
 
Вы эту тему прочитали от начала до конца?!
Конечно! Все 107 страниц темы, в названии которой есть фраза "Тема для набора сообщений" :) Просто возникла в голове одна идея месяц назад, стал искать инструменты для ее воплощения, неизвестно каким образом после 150 переходов с различных сайтов набрел на этот ресурс, где вроде бы есть что-то похожее на то, что мне может пригодиться, но чтоб скачать надо зарегиться, что я и сделал, но оказывается надо еще и определенное количество постов оставить, а их можно начать оставлять только спустя сутки и вот когда уже счастье так близко... выясняется, что сообщения не все учитываются :confused: похоже на программу нашего правительства по поддержке малого бизнеса
 
Конечно! Все 107 страниц темы, в названии которой есть фраза "Тема для набора сообщений" :) Просто возникла в голове одна идея месяц назад, стал искать инструменты для ее воплощения, неизвестно каким образом после 150 переходов с различных сайтов набрел на этот ресурс, где вроде бы есть что-то похожее на то, что мне может пригодиться, но чтоб скачать надо зарегиться, что я и сделал, но оказывается надо еще и определенное количество постов оставить, а их можно начать оставлять только спустя сутки и вот когда уже счастье так близко... выясняется, что сообщения не все учитываются :confused: похоже на программу нашего правительства по поддержке малого бизнеса
А еще за набор сообщений тут банят. Так что вообще тяжелый случай у тебя :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху