Скрипт Nulled deionecube WHMCS биллинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрин с проблемой установки
ss.jpg
[/spoil]

Скрин с проблемой картинок и авторизации
[spoil]

sss.jpg

ssss.jpg

когда пытался нахимичить и выкинул все фаилы из папки install в корневую и изменив в install.php if( is_writable( "../configuration.php" ) ) на if( is_writable( "configuration.php" ) )
я установил движок но также не грузились картинки и при попытке зайти по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вылетала ошика 500 internal server error

Добавлено Alex.Volk: Два сообщения подряд обьединено в одно целое.
 
когда пытался нахимичить и выкинул все фаилы из папки install в корневую и изменив в install.php if( is_writable( "../configuration.php" ) ) на if( is_writable( "configuration.php" ) )
я установил движок но также не грузились картинки и при попытке зайти по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вылетала ошика 500 internal server error
настройте качественно свой сервер, и попробуйте запустить установку заново. Тут либо 2 варианта, 1 кривой nulled или 2 криво настроенный сервер
 
WHMCS whmcs_sms_addon_module_2_2_1.zip (26.96 KB)



WHMCS_THEME-Rack_Host_V_5.1.zip
WHMCS THEME-Hosting_Square_V_5.0.zip



Template WHMCS

 
Powerdns for WHMCS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




будет круто если ктото занулит :)

6 тем для WHMCS здесь демки ---> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Добавлено Alex.Volk: Два сообщения подряд обьединено в одно целое.
 
Есть ли у кого то рабочий скрипт для импорта клиентов и доменов из rootpanel в whmcs?
 
Смотри тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пункт Импорт.

Спасибо, обратил внимание что вы причастны к переводу админской части на рус. яз.

Скачать русификаторы можно по ссылке:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ( проект поддерживается мной лично )

Заметил что кое где нет перевода(даже оригинального текста нету, просто пустые поля) к примеру: Setup - General Settings - Maintenance Mode Redirect URL
If specified, redirects client area visitors to this URL when Maintenance Mode is enabled

либо: Setup - Other - Order Status

так же при любом сохранении настроек когда установлен русский язык для админки вываливается пустая страница, подскажите как это можно пофиксить?

моя версия 1.5.2
 
а есть у кого-либо модуль для регистрации на nic.ru?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху