Скрипт Nulled deionecube WHMCS биллинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не ужели этот вопрос ни кого не интерисует? Может собраться несколько человек и рабить на блоки? Ведь это всего пару дней и будет свой перевод, не зависимый от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Может отдельную тему поднять по этому поводу? Ведь предлагает же ктото тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Я готов переводить, но хучу договориться - с такой строки по такую, другой будет другой блок переводить и сдвинется оно с этих 15%.
 
Не ужели этот вопрос ни кого не интерисует? Может собраться несколько человек и рабить на блоки? Ведь это всего пару дней и будет свой перевод, не зависимый от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Может отдельную тему поднять по этому поводу? Ведь предлагает же ктото тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Я готов переводить, но хучу договориться - с такой строки по такую, другой будет другой блок переводить и сдвинется оно с этих 15%.
дело в том, что многим не нужен русский язык. А кому он был нужен - давно его себе сделал (купил на Whmcs.com.ua или руками сделал ).
 
После установки whmcs не удается войти в административную панель (логин\пароль вводились тут же при установке). выдается ошибка:"Your IP has been logged and admins notified of this failed login attempt". подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
 
"После установки whmcs не удается войти в административную панель (логин\пароль вводились тут же при установке). выдается ошибка:"Your IP has been logged and admins notified of this failed login attempt". подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?"

У меня тоже такая же ситуация. :-(
 
У меня тоже такая же ситуация. :-(

Решилось следующим способом у меня: WHMCS requires MySQL Strict Mode is disabled. Please disable strict mode in your MySQL configuration, then drop the database and run the installation process again.
Попробуйте.
 
Может не по адресу, однако есть вопрос. Чем черевато использование нула? Бывали ли случаи, когда возникали проблемы, из-за этого?
На примере DLE, вспоминаются времена, когда всякая шваль, под видом администрации dle-news, писала с просьбами приобрести лицензию, или пойдут иски в суды и т.д. Возникали ли такие беды у пользователей нула WHMCS ?
И ещё вопрос, есль ли толковые аналоги системы? Просто уж слишком часто стал её видеть, начиная от говнохостингов, заканчивая, очень хорошими конторами, народ накинулся на систему, как бешеный, вот и интересно, она по правде так уникальна или просто попала в зону видимости рунета?
 
Может не по адресу, однако есть вопрос. Чем черевато использование нула? Бывали ли случаи, когда возникали проблемы, из-за этого?
На примере DLE, вспоминаются времена, когда всякая шваль, под видом администрации dle-news, писала с просьбами приобрести лицензию, или пойдут иски в суды и т.д. Возникали ли такие беды у пользователей нула WHMCS ?
И ещё вопрос, есль ли толковые аналоги системы? Просто уж слишком часто стал её видеть, начиная от говнохостингов, заканчивая, очень хорошими конторами, народ накинулся на систему, как бешеный, вот и интересно, она по правде так уникальна или просто попала в зону видимости рунета?
в рашке такое практикует только 1C по уничтожению пиратский 1C Биктрис.
Просто это хорошая панель которая имеет Null версию отличие от его конкурентов.
Да есть, rootpanel
 
в рашке такое практикует только 1C по уничтожению пиратский 1C Биктрис.
Просто это хорошая панель которая имеет Null версию отличие от его конкурентов.
Да есть, rootpanel
Спасибо заответ, про Битрикс много интересного уже слышал) Потыкал нулл WHMCS, очень понравилась админ-панель, настройки невероятно гибкие. А вот демка rootpanel, показалась просто ужасной, начиная от убогого дизайна, заканчивая ограниченным функционалом.
Позвольте ещё один вопрос, прочитал два топика о WHMCS, нул со скриптмафии стянул, потестил на локалке, основные функции работают, но вот вопрос, почему тут так сильно страдают с ionecube, я верно понял, что модули оплаты для русских сервисов, защищенные этим обфускатором, непригодны для работы на нуллед версии?
Т.е. единственный способ поднять полностью функциональную панель с возможностью оплаты, через вебмамани и интеркассу, это брать расшифрованные скрипты оплаты?

Либо самому искать зашифрованные модули, декодить их и отучать от вредных привычек?
 
Уже тут мелькали расшифрованный модули оплаты и перевод русский имеется 100% (тоже в открытом коде)

rootpanel - это просто билинг без клиентского ариала, т.е. ставите DLE или WordPress и делаете простейшие взаимодействия и всё ОК. Сам движок хороший, но админ панель не радует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху