Новый дорген JakoDorgen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В настройках есть поле для вставки своей кнопки для перехода...
Там и вставь свой код со своими картинками
 
Внимательно смотри настройки - все меняется
 
Там, где и для других доров....
 
А на дефолтных шаблонах можно попасть в топ гугла если сделать доры по некоммерческим низкочастникам? Хочу просто опробывать данный дорген.
 
JD3-отлично работает,даст фору и большинству платных.
А на дефолтных шаблонах можно попасть в топ гугла если сделать доры по некоммерческим низкочастникам? Хочу просто опробывать данный дорген.
Можно, только не забудь, что у гугля главное тематичность ткста и кеев.
Для JD отлично подходят шаблоны Template.Monster,минимум чистки и доводки,качество на высоте.
-По одной страничке не создает, необходимо минимум: 10 кеев,1-2к текста.
-В файле индекс не прописывает и оставляет часто слово [KEYWORD],(особо касается альт) в остальных все нормально,поэтому ручками правть один файл.
-В дескрипцион прописываем тэг [DTEXT-20-40],цифры свои ставьте, опять же,в индекс файле он вырежется,надо руками.
-Макросы, не помню где. но с форумов насобирал себе подборку,пользуюсь:
[SITE_NAME] - имя сайта, т.е. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[KEYWORD] - ключевик
[BKEYWORD] - ключевик с большой буквы
[[Привет|Добрый день|Здравствуйте]] - рандомное слово
[SITEMAP-Карта сайта] - выводит ссылку на карту сайта. для англоязычных доров будет [SITEMAP-Site map]
[STEXT-20-40] - статический текст (один на всех страницах). в данном примере длина от 20 до 40 слов.
[DTEXT-20-40] - динамический текст (разный на всех страницах). в данном примере длина от 20 до 40 слов.
[RAND-10-99] - случайное число. в данном примере в диапазоне от 10 до 99.
[RANDLINKS-х-у] - случайная ссылка на внутряк (х,у - количество от и до).
Так что,никаких платников и близко не нужно,доры получаются получше белых сайтов, жаль ,не читабельны.
 
а он больше под яшу или гугл подойдет?
 
У кого нибудь с этим доргеном редиректные доры в серп становятся? Интересует иммено серп, в индекс загнать то можно почти с любого доргена, может и не все, но можно....
 
У кого нибудь с этим доргеном редиректные доры в серп становятся? Интересует иммено серп, в индекс загнать то можно почти с любого доргена, может и не все, но можно....

У меня ставится, все отлично индексируется и дает траф :read:
 
откройте страшную тайну мне :)
что есть информационные страницы и на что влияет их кол-во в настройках?
мы с коллегами уже 2-й день ломаем голову над этим биномом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху