Новый дорген JakoDorgen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где почитать более подробно как для него сделать свой шаблон?
 
Скачал новую версию - вообще не запускается. В строке статуса выдает "error()". Галочку с "изменять названия скриптов..." снял. Что это может быть?
 
Сколько текстовки и ключей используется? Если мало - возможно из-за этого. Также может быть из-за того, что в тексте нет точек иил лишний мусор. Либо косячные ключи. Проверяй.
 
Сколько текстовки и ключей используется? Если мало - возможно из-за этого. Также может быть из-за того, что в тексте нет точек иил лишний мусор. Либо косячные ключи. Проверяй.

Тестил пятью кейвордами и текста 1к. Мусора вроде бы нету, проверял. А хуиз - косячные ключи?
 
Что значит кол-во инф.страниц ?
Какое примерно кол-во слов в статье, категорий и статей оптимально указывать ?

Нужно ли добавлять картинки к статьям? Моё мнение, что не нужно, хотя может и ошибаюсь.

Поначалу у меня тоже error выдавало, долго думал, что делать, ничего не помагало, потом удалил дорген, скачал заново, в настройках, кроме ссылки и тип надписи ничего не менял. Всё заработало.
 
5 кеев мало =) Попробуй разбавить или увеличить количество.

Про картинки могу сказать, что моим дорам от них легче жить не стало, хотя был небольшой траф с Я.Картинки и Гугля.Картинки.

Количество слов любое в принципе, но исходя из топовых доров от 200 до 400, тут уж экспеременитруй, по категориям и по статьям то же самое, однозначных ответов нет.
 
Увеличил колличество кеев с 5 до 10, а объем контента с 1к до 2к - и все заработало. Я так понял его под ENG доры еще затачивать нужно?
 
А чем отличаются они от рушных, кроме языка?
 
ничем особым и не отличаеться!
больше к рб привык, но этот прост в обращении!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху