CMS moguta cms

Умник, "типо твой нуль" находится в ТГ группе , на 980 человек. Когда его туда отправили, копирайта никакого не было. Если бы хотел - свой копирайт повесил бы, суть твоего высера - мне не ясна.
Я выкладывал эту сборку в начале февраля на одном из форумов, видимо кто-то слил сборку в вашу ТГ группу предварительно удалив мои копирайты.

Но мне по прежнему не понятно для чего было кому-то удалять копирайты... Если бы адекватно себя повели, то и дальше бы поддерживал обновления нулла.

P.S. Пришли в ЛС название группы
 
Последнее редактирование:
Я выкладывал эту сборку в начале февраля на одном из форумов, видимо кто-то слил сборку в вашу ТГ группу предварительно удалив мои копирайты.

Но мне по прежнему не понятно для чего было кому-то удалять копирайты... Если бы адекватно себя повели, то и дальше бы поддерживал обновления нулла.

P.S. Пришли в ЛС название группы
К Null отношения не имею, о чем сразу же и написал на этом форуме. Напиши админам по поводу копирайта - если разрешат, я добавлю.
 
В админке при заходе в пункт "настройки" приходится непривычно долго ждать.. хотя все остальные пункты работают норм.. такое у всех наблюдается?
 
В админке при заходе в пункт "настройки" приходится непривычно долго ждать.. хотя все остальные пункты работают норм.. такое у всех наблюдается?
только когда входишь в первый раз после авторизации. повторно заходит быстро
 
На всех страницах движок подставляет в теге Title "| название сайта" даже при ручном заполнении, как это победить? Шаблоны метатегов вычищены, дело не в них..
 
за новый не знаю ибо стремно что-то, заморочек много по разговорам как. Но на 7,6 ничего подобного не наблюдается
 
На всех страницах движок подставляет в теге Title "| название сайта" даже при ручном заполнении, как это победить? Шаблоны метатегов вычищены, дело не в них..

Движок тут ни причём копайте в шаблоне
подсказка(даже не подсказка а уже ткнул) файл шаблона functions.php
Код:
 MG::set('metaTitle', $title . ' | ' . $settings['sitename']);
 
Интересно получается, нашел нулл могуты в открытом доступе, выложил его сюда, прилетели голуби в ЛС с претензиями по нуллу. Вылез "ТИПО РАЗРАБОТЧИК НУЛА" и прочие сопли, после всего этого, мне пишет мужик, с форума одного из людей что мне писали, и сообщает что из за меня - его лишили модерства и пустили в бан, и всячески оскорбляют. Долго разбирался и думал что подстава, для того чтобы удалил пост, но выходит что нет...
---
SerGUCCI (MRXX-ELEKTRA) или как ты там еще называешься, раздвоение личности - дело плохое. Ты сам недавно отписывался в блек листе, по поводу того что ты п*зд*шь информацию с nulled. Так сильно охраняли нулл - что готовы жопы друг -другу рвать. Охладись немного, а пока, для всех - хайд для MOGUTA 9 - 1 СООБЩЕНИЕ.)
 
Назад
Сверху