CMS moguta cms

9-я версия намного интересней чем 6-я, думаю, стоит.
однозначно. много проблем решено.
только вот не пойму как тут с поиском быть? он не хочет быстро искать, как в предыдущих версиях. раньше достаточно было ввести 3 буквы и поиск начинался выпадающим списком найденных товаров. а на 9.0 не хочет. есть мысли что с этим поделать можно?
 
Еще вот не выводятся дни недели в шаблоне на этом движке. (Разумеется, в админке дни прописаны)
upload_2020-3-4_4-12-25.png
 
Планирую попробовать новую версию, "запилить" небольшой новый магазичик. Опасно ли размещать на одном хостинге, где рядом лежит рабочий магазин, но на старой нуленой 6.9.22. Ему уже года 2-3, пока ничего не прилетало.. По IP или еще как не спалится старый сайт если новый вдруг окажется не до конца вычищенный и по соседству? Хостинг хороший, с мемкэшем оплаченный вперед и места там на десятки сайтов.. не хочется еще один покупать...
 
Планирую попробовать новую версию, "запилить" небольшой новый магазичик. Опасно ли размещать на одном хостинге, где рядом лежит рабочий магазин, но на старой нуленой 6.9.22. Ему уже года 2-3, пока ничего не прилетало.. По IP или еще как не спалится старый сайт если новый вдруг окажется не до конца вычищенный и по соседству? Хостинг хороший, с мемкэшем оплаченный вперед и места там на десятки сайтов.. не хочется еще один покупать...
На одном айпи у хоста содержатся десятки сайтов. ничего не случится.
 
Там надо прописывать там же где часы в тоже окошко - не доделали они её а уже релиз выпустили
Да. Спасибо. Это в самом деле пока единственный выход. Так и сделал. Но, подумал может есть более красивое решение вопроса и решил спросить сообщество))
 
Да. Спасибо. Это в самом деле пока единственный выход. Так и сделал. Но, подумал может есть более красивое решение вопроса и решил спросить сообщество))

Да движок могуты как конструктор - можно много без ущерба юзабилити плюшек насовать в него немеряно

как пример могу выслать в личку - делал добавление дополнительных ингридиентов в пиццу не заходя в карточку товара и без карточки товара
и недавно для сайта цветов добавление к каждому размеру цветка своего количества и сброс при выборе другого размера для исключения ошибок и пересортицы
 
Последнее редактирование:
@premiere кто делал декод? Это же пипец 1500 файлов раскодировать o_O
Декодированием и нуллингом занимался я, но тот кто выложил сюда мой нулл, тупо удалил мои копирайты и косит под дурака...
 
Кто сталкивался, как запретить индексирование страниц пагинации типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт/catalog?page=9, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт/catalog?page=11 на гипермаркете 7.3?

вроде так... в robots
Disallow: *?page=*
 
Назад
Сверху