Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Изменить дату создания товара в админке. есть модуль?
 
Есть ли для магазина модуль новой почты, бесплатный желательно.
 
Есть ли для магазина модуль новой почты, бесплатный желательно.
Присоединяюсь к вопросу

И хочу еще спросить, есть что-то для авторизации через соц.сети на престу 1.5? (ВК, Фейсбук, Одноклассники)
 
Присоединяюсь к вопросу

И хочу еще спросить, есть что-то для авторизации через соц.сети на престу 1.5? (ВК, Фейсбук, Одноклассники)
Я вот пробовал Social Login Radius, но нифига с ним не разобрался - вроде и подключил по инструкции ВК, а на почту никаких писем не приходит при попытке войти. Кто-то встречался с такими проблемами?
 

Вложения

  • sociallogin.zip
    281,2 KB · Просмотры: 48
Я вот пробовал Social Login Radius, но нифига с ним не разобрался - вроде и подключил по инструкции ВК, а на почту никаких писем не приходит при попытке войти. Кто-то встречался с такими проблемами?

Этот модуль есть в Alysum 2.7 , но что-то не встречал, чтобы там были одноклассники, они там есть?
С ВК могут также быть проблемы из-за того, что привязки последних регистраций привязываются к телефонным номерам, а не к почтовым ящикам

Есть еще один сервис, только как настраивать его еще не знаю - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , там и выбор соц.сетей пошире
 
Этот модуль есть в Alysum 2.7 , но что-то не встречал, чтобы там были одноклассники, они там есть?
С ВК могут также быть проблемы из-за того, что привязки последних регистраций привязываются к телефонным номерам, а не к почтовым ящикам

Есть еще один сервис, только как настраивать его еще не знаю - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , там и выбор соц.сетей пошире
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не пробовали?
Я всё, кроме Твиттера подключила. Если кому удалось его добавить, поделитесь решением, пожалуйста.
 
Этот модуль есть в Alysum 2.7 , но что-то не встречал, чтобы там были одноклассники, они там есть?
С ВК могут также быть проблемы из-за того, что привязки последних регистраций привязываются к телефонным номерам, а не к почтовым ящикам

Есть еще один сервис, только как настраивать его еще не знаю - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , там и выбор соц.сетей пошире
Мне кажется, или я о нём и говорил?..
 
Скажите, а с одной категорией это чудо может работать?

работает с товарами

атрибутами настраиваются дни аренды

демо и описание на сайте разработчика смотрите
 
Мне кажется, или я о нём и говорил?..
Извиняюсь, я ошибся, думал что sociallogin и loginradius разные модули

К скинутому сообщениями выше модулю присматривался, вроде интересный вариант
Но не знаю какой лучше выбрать, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не пробовали?
Я всё, кроме Твиттера подключила. Если кому удалось его добавить, поделитесь решением, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху