Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маленькая хитрость
Идём на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вписываем свой сайт и оставляем отзыв, тоже просим сделать клиентов или друзей
берем код прописываем в футер (свой код)
PHP:
<div itemprop="aggregateRating" itemscope itemtype="http://schema.org/AggregateRating" class="rating summary-rating" title="Cockpitdekor&#39;s TrustScore basiert auf 1 Bewertungen.">
Через неделю-две будете в гугле светиться и посещение увеличится на 50-150%
Можно поподробнее про код, где его взять, я в настройках нашел только генератор кнопки траста
 
Ищу модуль генерации легенды (alt) картинок, после обновления с 1,4 до 1,5 у половины картинок чужое описание...
 
logo.png
Rich snippets of Prestashop for Twitter, Facebook and Google
SEO - Rich Snippets v0.2 - by jorgevrgs
Add meta data for rich snippets

1. Как быть с этими строками(modules\richsnippets\views\templates\hook\header.tpl) :
meta name="twitter:site" content="@espirometros"
meta name="twitter:creator" content="@jorgevrgs1"
2. Насколько я понимаю в этих строках должна отображена цена или я не прав?
107211926.jpg
 
Последнее редактирование:
Он отображает описание только в тех категориях которые выберите.
Имела в виду, что если три страницы с товаром в категории, то выводит описание на всех трёх страницах.
 
Имела в виду, что если три страницы с товаром в категории, то выводит описание на всех трёх страницах.
Это дублирование контента, который вредит SEO. Разработчики как-то позаботились о СЕО магазина с их модулем? По-идее, он должен сам закрывать от индексирования все страницы списка товаров данной категории, кроме первой.
 
Ребята, есть у кого модуль - Advanced Top Menu < 1.8
 
Это дублирование контента, который вредит SEO. Разработчики как-то позаботились о СЕО магазина с их модулем? По-идее, он должен сам закрывать от индексирования все страницы списка товаров данной категории, кроме первой.
Нет, страницы индексируются, судя по <meta name="robots" content="index,follow" />
 
здесь 1.0 версия была

вот самый свежачок: 1.3

как и в первой версии добавляет возможность
получения заявок сдачи товара в аренду



на 1.6.0.6 пока мне не удалось запустить, на 1.5 должна работать
Скажите, а с одной категорией это чудо может работать?
 
Друзья, у кого есть модуль BelVG Fast Checkout или подобный? Надо добавить пару связанных полей в заказ выпадающим списком.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху