Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте!
Ребята, посоветуйте или поделитесь модулем отзывов о магазине с возможностью ставить оценки и добавлять фото купленных товаров.
Смотрела Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, пробовала локально. Не понравилось, что после публикации отзыва открывает пустую страницу сайта, без вообще каких-либо оповещений. И фото с видео не удалось загрузить, не проходят сообщения с ними. Возможно, из-за того, что локально, комп тормозить начинает. В остальном вполне даже хорош, имеет много настроек.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -
а)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - одулем отзывов о магазине с возможностью ставить оценки, скидки, авторство, фото группы в гуглу тэгах
б)фото купленных товаров -Прописать img- /small/ в модуль ??
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -
а)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - одулем отзывов о магазине с возможностью ставить оценки, скидки, авторство, фото группы в гуглу тэгах
б)фото купленных товаров -Прописать img- /small/ в модуль ??
Благодарю. Сейчас проверю, желаем ли он мной. )))
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -
а)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - одулем отзывов о магазине с возможностью ставить оценки, скидки, авторство, фото группы в гуглу тэгах
б)фото купленных товаров -Прописать img- /small/ в модуль ??
Это не отзывы о магазине, а отзывы о товаре, Kosstas.
 
Если Вам нужны отзывы о МАГАЗИНЕ, тогда лучше делать отдельно смs (раздел) под отзывы с авторизацией через соц. сети. Google rich snippets & обзоров/отзывов Вам не подойдет.
 
Если Вам нужны отзывы о МАГАЗИНЕ, тогда лучше делать отдельно смs (раздел) под отзывы с авторизацией через соц. сети. Google rich snippets & обзоров/отзывов Вам не подойдет.
Не нужно с авторизацией через соцсети.
Сегодня нашла Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для Престы, он, в принципе, устраивает своими функциями. Но, как писала выше, кривовато работает у меня на локалке. Возможно, проблема у меня, а не у скрипта, не проверяла на рабочем сайте. )
 
Это не отзывы о магазине, а отзывы о товаре, Kosstas.
Опять же зависит на какой рынок таргетирован магазин, Если СНГ-я не в курсе,
Если Европа, МИР
очень сильный Германский Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Модуля нет, Протисывается в футере кодом - ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛИЯЕТ НА ВЫСВЕЧИВАНИЕ АГРЕГАТ ЗВЁЗД В ПОИСКОВИКЕ ГУГЛ-Именно для продуктов и изображения продуктов в строке поиска !!!!!!
Не слабый есть
4fbd22dd3dfa0ed7b202872fe28a3802.jpg
Yotpo Social Reviews v1.4 - by Prestashop СТАНДАРТНЫЙ Престашоп бесплатный модуль
 
Мне кажется, что все же эффективнее для И-М все таки google rich ... интереснее получается. Почему?! написал Kosstas выше.
Посмотрите после индексации отзыва, как таг.менеджер видит ваш товар на сайте.
 
Последнее редактирование:
Опять же зависит на какой рынок таргетирован магазин, Если СНГ-я не в курсе,
Если Европа, МИР
очень сильный Германский Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Модуля нет, Протисывается в футере кодом - ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛИЯЕТ НА ВЫСВЕЧИВАНИЕ АГРЕГАТ ЗВЁЗД В ПОИСКОВИКЕ ГУГЛ-Именно для продуктов и изображения продуктов в строке поиска !!!!!!

Не слабый есть
4fbd22dd3dfa0ed7b202872fe28a3802.jpg
Yotpo Social Reviews v1.4 - by Prestashop СТАНДАРТНЫЙ Престашоп бесплатный модуль
На Россию сайт и только.
Yotpo смотрела, он через сторонний сервис работает, а хотелось бы автономно.
 
На Россию сайт и только.
Yotpo смотрела, он через сторонний сервис работает, а хотелось бы автономно.
Маленькая хитрость
Идём на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вписываем свой сайт и оставляем отзыв, тоже просим сделать клиентов или друзей
берем код прописываем в футер (свой код)
PHP:
<div itemprop="aggregateRating" itemscope itemtype="http://schema.org/AggregateRating" class="rating summary-rating" title="Cockpitdekor&#39;s TrustScore basiert auf 1 Bewertungen.">
Через неделю-две будете в гугле светиться и посещение увеличится на 50-150%
 
Мне кажется, что все же эффективнее для И-М все таки google rush ... интереснее получается. Почему?! написал Kosstas выше.
Посмотрите после индексации отзыва, как таг.менеджер видит ваш товар на сайте.
Я так понимаю, там заточено под Гугл?
Они по-моему, сайт только в Яндексе продвигают.
Спасибо, наверное, его и оставлю, если найду, где фото пользователю добавлять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху