Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Module Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: the best Google Shopping module
89,99 € excl. Tax
107,99 € inc. Tax
Upload your products to Google Shopping and get thousands of new, highly qualified visitors on your online shop.

Мультиязычный

Вас надо срочно канонизировать за каждый выложенный модуль:)
Безгранично благодарен!

Вот от себя. Урлы без ID, купленый, полностью рабочий 1.4 - 1.6.
Благодарим:)
 

Вложения

  • bvkseodispatcher(1).zip
    78,8 KB · Просмотры: 163
У меня 3,2,3
Выложить?
Чё за флуд ? Есть выкладывай - Нет Чао бамбини, так и пустыми постами нечего перегружать форум, задесь люди делятся и берут и дают!
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2.0 Категорически запрещается ИДИОТИЗМ!
2.10 Категорически запрещены высказывания по типу: Ща скачаю, Качаю! Идиотизм в чистом виде
 
Последнее редактирование:
Для меня целая история, ни разу не выкладывал ни чего, поэтому спрашиваю, может он нафиг ни кому не нужен...
ну нужен конечно, у меня PS 1.6 Пару часов назад хотел отписаться чтобы выложили у кого есть свежий под 1.6. :) Может прокатит.
 
Последнее редактирование:
logo.png
Rich snippets of Prestashop for Twitter, Facebook and Google
SEO - Rich Snippets v0.2 - by jorgevrgs
Add meta data for rich snippets
 

Вложения

  • Prestashop-richsnippets-meta.zip
    21,6 KB · Просмотры: 151
Здравствуйте!
Ребята, посоветуйте или поделитесь модулем отзывов о магазине с возможностью ставить оценки и добавлять фото купленных товаров.
Смотрела Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, пробовала локально. Не понравилось, что после публикации отзыва открывает пустую страницу сайта, без вообще каких-либо оповещений. И фото с видео не удалось загрузить, не проходят сообщения с ними. Возможно, из-за того, что локально, комп тормозить начинает. В остальном вполне даже хорош, имеет много настроек.
 
И ещё вопрос.
Никто не пытался установить модуль категорий с 1.6 на 1.5, а главное, чтобы работал так же? :)
Я установила, включаю отображение родительской категории, но на сайте всегда отображается одна и та же категория, независимо от того, в какой раздел перехожу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху