Модуль PrestaShop. Новая почта с выбором отделения

Тот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсятолько отделения подтягивает, он не формирует ТТН и еще что то там не делает. Уточнял как то у автора, может конечно что то и поменялось.
Спасибо, сейчас сделаю ретест на 1.6 престе, отпишусь.
 
Вообще конечно удивительно почему сама Новая Почта не сделала этот модуль, как, например, liqpay?
 
А должен?

Мы обсуждаем не взлом, не кражу, а возможность легальной КОЛЕКТИВНОЙ покупки
Этот модуль, который на Prestaservice, насколько я понял, работает через сервер Prestaservice, а не напрямую с АПИ Новой почты. Разработчик хочет сделать чо-то вроде сервиса Aftership, но на Украине.

И вообще 60 баксов - это еще не дорого, закажите у программиста такой модуль, чтобы узнать сколько он стоит. А мистер savvato предлагает вообще за 500 грн.

Не позорьтесь, блин, бизнесмены.
 
Этот модуль, который на Prestaservice, насколько я понял, работает через сервер Prestaservice, а не напрямую с АПИ Новой почты. Разработчик хочет сделать чо-то вроде сервиса Aftership, но на Украине.

И вообще 60 баксов - это еще не дорого, закажите у программиста такой модуль, чтобы узнать сколько он стоит. А мистер savvato предлагает вообще за 500 грн.

Не позорьтесь, блин, бизнесмены.

рабочее демо есть?
 
рабочее демо есть?
Я заказывал у программиста еще до того, как savvato написал модуль, и заплатил значительно дороже. Писали мне его правда довольно долго.
Скажу так: оно того стоит. Чем хранить ворох бумажек с Новой почты и каждый раз ждать в очереди на отделении, лучше один раз заплатить и убрать все рутинные задачи.
 
С немножко доработаным модулем мистера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ок, спасибо. Как на счет фиксированной стоимости доставки? На сколько реально добавить данную функцию?
 
рабочее демо есть?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в описании модуля есть ссылки на демо.
Ок, спасибо. Как на счет фиксированной стоимости доставки? На сколько реально добавить данную функцию?
Добавили, как и добавили в модуль доставки НП функцию смены перевозчика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
C учетом того сколько у них багов в АПИ , то руки у них не скоро дойдут до написания модулей по различные цмски. Они один баг правили на которые мы им ткнули носом( с созданием и удалением контрагента )три недели:D
 
Интересует модуль от ELcommerce. Можно его протестировать перед покупкой? написал в саппорт - пока тишина.
Меня интересует в частности, гибкость настроек, такая, как например, бесплатные доставки от определенной суммы заказа. Вернее, перенос стоимости доставки с покупателя на затраты продавца.
 
Ответ Вам дан вчера. Смотрите почту внимательно Вашу. На вашем магазине тестировать нельзя. Только на наших тестовых площадках. касаемо вопроса. Ответ на скрине
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху