Модуль Модуль обратного звонка на Joomla 3

не на всех, если код не прописан, не будет :)
 
не на всех, если код не прописан, не будет :)
Вы сейчас запутаете народ) Да есть тонкости, иногда работоспособность гарантируется при наличии браузерных плагинов, самих звонилок и т.п, но вопрос не в этом.
Вопрос в том, что в данном случае не совсем понятно что конкретно требуется ТС. Есть отдельные сервисы, например клиенту я писал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, для того чтобы код сервиса не "вкрячивали" в шаблон. Впринципе аналогично можно для любого сервиса, кроме того я уже предлагал написать плагин для практически любого варианта, вот только нужно знать что конкретно нужно. Если это делать модулем, как правило возникает отдельная проблема - нужно использовать уже существующую позицию в шаблоне или дописывать новую, а тут опять же нужно знать контекст.
 
Пользовался joomly.ru/modul-obratnogo-zvonka
Неплохо справляеться
 
Мне нравится модуль этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся быстрый работает без глюков и не дорогой что самое интересное присутствует чат работает даже через Телеграмм и обсолютно бесплатный.
 
Мне понравился Joomly Callback, довольно удобный, дешевый и без глюков. Есть и совсем бесплатная версия.
 
А обязательно модуль? Есть ведь сервисы типа РэдКоннект (не для рекламы). Как только ввел посетитель номер, форма посылает робота звонить на указанный в настройках номер. Удобно, но приходится подгружать скрипты со стороны.
А так несколько раз, для уведомления по почте, ставил Call Me Back. Отлично справляется.
 
jivosite базовую версию пробовал кто-нибудь?
 
Назад
Сверху