Модуль Модуль обратного звонка на Joomla 3

А в принципе тут нужен скорее не модуль, а системный плагин. Насколько я понимаю, модуль нужно вставлять в позицию, а с плагином проще. В принципе могу написать под любой сервис на выбор бесплатно, там ничего сложного, себе уже так делал.
 
Мне нравится модуль Joomly Callback Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Удобно настраивается и внешне легко подогнать под дизайн сайта. Реализацию, (правда на J1.5) можно посмотреть здесь microfinanse.com (красный телефон).
Почему-то выдает вот такую ошибку: javascript:jQuery('#show_callback').click()
Это всегда так? Пробовал Firefox. Но кросбраузерность никто не отменял.
 
Из бесплатных эта неплохая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Лучше пока не нашел. Есть возможность настроить recaptcha.
 
когда мне надо только получать на почту уведомление о заказе звонка - использую просто любой редактор форм
 
Также можно вставить код:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

вместо семерок вставляем свой телефон

когда посетитель нажимает на ссылку, соответственно перебрасывает на дозвон
 
Последнее редактирование модератором:
Тут обсуждается заказ обратного звонка, это когда у клиента нет возможности позвонить.

Также можно вставить код:

вместо семерок вставляем свой телефон

когда посетитель нажимает на ссылку, соответственно перебрасывает на дозвон

Кстати, сейчас это работает и без специального кода.
 
Тут обсуждается заказ обратного звонка, это когда у клиента нет возможности позвонить.



Кстати, сейчас это работает и без специального кода.
без кода работать не будет
 
Последнее редактирование:
В Google chorme на любом сайте с мобильного устройства когда нажимаю на номер телефона открывается звонилка.
Все правильно, протокол tel зарезервирован для открытия ссылки программой дозвона. (Скайпом или любой другой). От топикстартера все же требуется указать что он имеет ввиду под заказом звонка, потому как реализаций может быть дофига и больше: От простого заказа и сброса в базу, до интеграции с ERP системами и т.п. написать такую функцию впринципе несложно, был бы четкий алгоритм.
 
Назад
Сверху