• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что там где инструкция ?
 
Народ, Вы и вправду считаете возможным использование зазенденного скрпта с шеллом от Никона на своем портале?

Одним словом - удачи.
 
я к сожелению так и не скачивал... но если бы скачал то 100% просмотрел бы код, если бы нашел шелл - уши бы вырвал Никону!
 
Народ, для 5,7 выскакивает ошибка об safeSQL(). Єто значит, что не объявлен класс parsera для єтой функции! Я решил єту проблему так:
открыл файл parse.class.php и для класса parse добавил функцию safeSQL(), предварительно выдрав ее из мускульного mysql.class.php/ Вроде теперь все работает без ошибок, но есть 1 но! Короче парсятся только краткая новость,титл и картинки, а полная новость не хочет! Кто знает как єто исправить- отпишитесь!


А разрешили проблему или нет??? Если да, то как???
 
Народ, Вы и вправду считаете возможным использование зазенденного скрпта с шеллом от Никона на своем портале?

Одним словом - удачи.
скрипт уже раззенден!!!

смотри 11ое сообщение!

по инструкции:

Копируем файлы из архива на сервак

далее

Открыть admin.php
над
$system_modules = array('addnews' => 'user',
добавляем
$member_name = $member_db[2];

Далее открываем sql и находим dle_rss - удаляем ее и делаем sql запрос:

Выполняем следующие SQL запросы
CREATE TABLE `dle_rss` (
`id` int(11) NOT NULL auto_increment,
`url` varchar(255) NOT NULL,
`title` text NOT NULL,
`descr` text NOT NULL,
`date` varchar(60) NOT NULL,
`category` int(5) NOT NULL,
`allow_main` tinyint(1) NOT NULL default '0',
`allow_comm` tinyint(1) NOT NULL default '0',
`allow_auto` tinyint(1) NOT NULL default '0',
`allow_rate` tinyint(1) NOT NULL default '0',
`allow_more` tinyint(1) NOT NULL default '0',
`allow_watermark` tinyint(1) NOT NULL default '0',
`date_format` tinyint(1) NOT NULL default '0',
`load_img` tinyint(1) NOT NULL default '0',
`start_template` text NOT NULL default '',
`finish_template` text NOT NULL default '',
`cookies` text NOT NULL default '',
`proxy` text NOT NULL default '',
`keywords` text NOT NULL default '',
PRIMARY KEY (`id`),
UNIQUE KEY `id` (`id`)
);


все скрипт поставлен и работает


но есть 1 но! Короче парсятся только краткая новость,титл и картинки, а полная новость не хочет! Кто знает как єто исправить- отпишитесь!


все работает, после добавления канала, открываем его и там прописываем начало и конец новости (отображаем страницу в хтмл и смотрим то что идет перед началом новости и то что идет после нее), а также можно прописать кукисы, для этого регимся на сайте с которого грабим и смотрим кукисы имени и пароля!



по поводу ошибки safeSQL() - мучайте хостера, у меня на 5.7 все работает!

на локалхосте скорее всего и не заработает т.к. нет поддержки safeSQL().
 
Да действительно,на локалхосте safeSQL() не пашет,но по-моему єто дело не в хостинге! На сколько я знаю,то ошибка выдается изза того,что не объявлена функция safeSQL() в классе parse файла parse.class.php .Избавился я от нее следующим образом- выдрал ее из файла mysql.class.php и добавил ее в класс parse и все зароботало! еще 1 мелочь интересная! Ставлю на локалхосте версию с ZENDом - все работает отлично, а вот версия без него-коряво и через раз! Ааа еще: ставлю расзенденную версию на сервер в инет-не хотят добавлятся ленты! ничего не могу понять!

Добавлено через 33 минуты
Ну не знаю я уже! Выложил уже все в инет, теперь там почему-то не добавляется лента!! Помогите! Кто знает почему єто может быть? Постоянно пишет :Невозможно получить данные о RSS канале! Проверьте правильность RSS ссылки , хотя ссылка 100 % правильная ! На локалке добавляется,а в инете-нет! Я уже запутался!
 
RSS Grabbe 2.2 [dezend+zended]

1156374236_grab_img_main.png


Модуль собирает новости из выбранных Вами RSS каналов и публикует их у Вас на сайте.
Модуль работает в 3 этапа:
1. Собирает все новости из rss канала, если заданы начальный и конечные шаблоны идёт по ссылке на полную новость, если нужно авторизируется и собирает данные.
2. Пользователь выбирает необходимые ему новости и если нужно изменяет.
3. Сохраняет полученные новости в базе при этом если в новостях встречаются картинки и если разрешено в настройках то сливает все картинки на сервер и закрепляет за новостью

В общем кому интересно есть Модуль "RSS Grabber" v2.2 для DataLife Engine 5.0 с зендом и без.
После дезендирования некоторые функции не работают. но всё это лечится заменой некоторых файлов зазендированными.:)

Кстати
Категорически запрещается любое распространение, изменение модуля без согласия автора!
В случае нарушения Вы лишаетесь всякой поддержки по модулю и дальнеших обновлений.
Да простит меня Никон, но...:ah:



Качаем и говорим Спасибо:ay:
 
2 fozzy: тут без зенда раздают!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху