• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
rss graber 2.2. no zend

грабер рсс без зенда,

полностью рабочий, при грабе автора новости ставит!

с дле 5.7 грабинг можно не проводить, т.к. целсофт сделал шифрование ссылок ((

либо:


либо во вложении:
 

Вложения

  • rss.rar
    29 KB · Просмотры: 333
softwarez о за это спасибо а то у меня хостер фиг знает сколько неможет мне на сервак zend поставить :)

Добавлено через 17 минут
спасибо работает отлично
 
Проблема такая при добавлении новой ленты такая ошибка
Fatal error: Call to undefined function: safesql() in /home/httpd/vhosts/vip-warez.com/httpdocs/engine/inc/plugins/rss.functions.php on line 126
 
НА 5.7 не работает так как надо прежде чем устанавливать убить их длешный модуль рсс граба. Тогда вроде пашет!
А кстати, как раззендили???
 
НА 5.7 не работает так как надо прежде чем устанавливать убить их длешный модуль рсс граба. Тогда вроде пашет!
А кстати, как раззендили???
дезенд был готов очень давно за деньги!
на 5.1 .5.2 работает, для установки на 5.5. 5.7 убиваем в sql таблицу dle_rss делаем ту что в моем рсс,

и для 5.5 и 5.7. пропускаем в инструкции пункт где надо открыть option.php или как там его точно непомню...

у меня на 5.5 все работает прекрасно, на 5.7 пока не тестировал... если неполучится запустить пишите в личку, сделаю инструкцию под 5.7!
 
сделай инструкцию под 5.7, пожалуйста
 
сегодня будет инструкция, подождите немного..

крайний срок завтра..
;)
 
Народ, для 5,7 выскакивает ошибка об safeSQL(). Єто значит, что не объявлен класс parsera для єтой функции! Я решил єту проблему так:
открыл файл parse.class.php и для класса parse добавил функцию safeSQL(), предварительно выдрав ее из мускульного mysql.class.php/ Вроде теперь все работает без ошибок, но есть 1 но! Короче парсятся только краткая новость,титл и картинки, а полная новость не хочет! Кто знает как єто исправить- отпишитесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху