• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак мочим спамеров в профилях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так есть ведь другие способы спрятать от поисковика эти ссылки... я, например, заказал хак, который автоматом все ссылки в новостях прячет под ноуиндекс и нофоллоу!!!:)
а зачем ты заказывал? ведь такой хак валяется в паблике, но у него есть 1 минус, при редактировании ноиндекс налаживается повторно(
 
ребята, подскажите каким SQL убить юзверей, который не заходили на сайт ну допустим пол года??
 
ребята, подскажите каким SQL убить юзверей, который не заходили на сайт ну допустим пол года??
заходиш в админку->настройка системы->настройка для пользователей->Автоматическое удаление зарегистрированных пользователей:-> cтавиш например "180" дней
 
а зачем ты заказывал? ведь такой хак валяется в паблике, но у него есть 1 минус, при редактировании ноиндекс налаживается повторно(

не, такого в паблике нету... ну во всяком случае на 4dle.ru точно нету... может ты имеешь ввиду хак, там где вручную надо вставлять в новость символы [n][/n] и [urln] [/urln] .... а мой хак делает все сам... абсолютно все автоматизировано.... ничего не надо нажимать нигде... причем хак работает как при добавлении новости в админке, на сайте, через Аддньюс, и т.д... и плюс не глючит ничего....
 
dm_mb
А можно в твой мод добавить ещё одну фишку,
тоже валит неподецки, я конечно неспець, но такое пригодиться.
Ну если например у тебя 10000 коментов и их перебирать.
Мож допишеш?
Зарание благодарю.
:thenks:
 


что мод может.

поиск коментариев с урлами. отмечание тех коментов которые надо оставить и запоминание их как "хороших". удаление плохих коментов. удаление юзеров с плохими коментами.

поиск ссылок в профилях. запоминание "одобренных админом". удаление плохих. удаление юзеров.

система контроля атак на сервер. при попытках xss или другого бомбления урла с допиской к нему левых запросов, на мыло приходит ip поганца и запросы которые делает. а движок ему на все действия выдает haking attempt!

в клуб выложу сегодня. лично меня очень радует мод.
 
:eek:
Жирная тема получаеться, ну ждём тогда сегодня.
Тему непалить, путь ещё живёть.
;)
 
dm_mb, перезалей плиз. По ссылки 1-го поста нот фаунд((
 
я удалил. поскольку мод был доработан. ждите пока промодерируется новость в клубе.

Новости ожидающие проверки: 0 (с) Хортица
Новости ожидающие проверки: 1 (с) dm_mb​
 
А обычным смертным этот мод никак не получить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху