• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак мочим спамеров в профилях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dm_mb

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
610
Реакции
125
:)


заебали сволочи. новостной портал, а лезут со всякой херней.

оформлено ввиде хака.


1. при входе в раздел админки показывает засранцев
2. либо кнопкой чистим профили их, либо удаляем нафик.
3. удаление избранных по чекбоксу - чуть позже будет прикрученно.
4. мейби будет чистка по крону, но помоему нафиг лишнее.



ЗЫ. хайд не обсуждается. сделано только для своих :) и просьба не разносить.
 
Сделал запрос и был очень удивлен 164 спам ссылки,да модуль не плохо такой иметь,каждый раз в phpMyAdmin ходить не очень удобно.
 
Спама в базе не обнаружено, правда и проект нулячий 20 уников в день, на будущее пригодится, но присоеденяюсь к
каждый раз в phpMyAdmin ходить не очень удобно
 
А если в robots.txt вообще запретить папку /user/ к индексации, будут ссылки с профилей учитываться?
 
Учитываться не будут, но всё равно неприятно иметь в юзерах подлых профиль-спамеров
 
Если бы сделать чтобы оно это через крон делало..
 
да возьмите просто удалите блок "О себе" из регистрации, и из страницы вывода профиля пользователя - и спама никакого не будет.... разве кто нибудь пользуется блоком "О себе", он так важен, что его нельзя удалить ради избавления от спама? подумайте..
 
ну мне важен. да и у меня допполей куча в профиле. и вообще им помоему всеравно куда срать. в любое поле пиханут. тут суть не в том чтобы ссылки вычистить, а в том чтобы удалить их нафик. зачем зря ники занимают и место в БД?
 
А если в robots.txt вообще запретить папку /user/ к индексации, будут ссылки с профилей учитываться?

спамеры же не смотрят куда спамят, собрали базу и фигачат. Так что индексации хоть и не будет, но спам-профили так и будут вид портить и базу грузить.
 
=)

Хоть я и из соседнего раздела о дорвеестроительстве, сделаю вид что слово сволочи я не увидел. И вообще каждый зарабатывает как может. Сделайте просто фильтр, что бы там нельзя было ссылку оставить. И все ваши прблемы решаться. Потому что если уже у кого-то вы в базу попали, то надо координальное решение принимать.:)

Я даж подскажу как, заэкранируй символы, т.е. что бы они заменялись на их HTML эквивалент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху