mchost - не работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и так,подводим итоги, у меня перестал даже один сайт из 5 , днем проверял что работает другой сайт из этого списка, вечером уже ни одного рабочего сайта не было, что там они делают не знаю , онлайн саппорт не работает,думаю даже если написать то ответят стандартным текстом, кто что писал люди,ответьте
Получается,что кроме того,что начислили денег виртуальных в личный кабинет, ничего больше нет у нас :( печатально
 
Написал очередное письмо в тех. поддержку:

Здравствуйте! Наши клиенты уже давно очень нервничают из-за не работающих сайтов, а сейчас наступает критическая масса, так как с вашей стороны нет даже никаких заявлений о дате включения сайтов. Можно ли от вас получить какой-нибудь вразумительный ответ?

Очень скоро получил ответ:

Здравствуйте.
Сообщите логин, предоставлю более точную информацию.

Ответил:
Логин такой-то, но так же интересует работоспособность следующих логинов:

такой, такой-то и такой.

Здравствуйте!
1. Аккаунт такой-то уже перенесен на новый сервер, в новом дата центре.
2. Остальные аккаунты будут восстановлены к понедельнику.
Сразу же после восстановления будет начислена компенсация в размере одного месяца оплаты Вашего тарифного плана. Как только аккаунт будет перенесен и восстановлен мы уведомим Вас отдельным письмом.
Спасибо за понимание и терпение. Всего доброго!

Смотрю - и в правду, сайт-то один уже работает, жалко он оказался совсем не там, что надо)

Вообщем прогрессивное движение есть! Ждем понедельника...
 
Хорошо , что тема обновляется и люди отписываются, спокойнее на душе становится,у меня вот такая же ситуация получается,у меня под управлением 4 аккаунта, и работает всего лишь один аккаунт на котором два сайта одной фирмы,остальные мертвые лежат,теперь оказывается,что надо ждать следующего понедельника :( сайты итак уже с 16 числа лежат в дауне и нам компенсировали всего лишь 1 месяц бесплатного использования хостинга,получается 13 дней сайты не работают + еще дня 4 не работали с первого отключения, и так уже больше полумесяца набирается, в общем нам просто получается то время что сайты не работали просто возместили,а вот за понесение потерь и выгод нам уже никто не возместит и близко даже :( печально все это
Тех поддержка так же пока что в режиме переписки работает,фтп молчит.
 
С чего они должны что-то вам возмещать?))) Ладно время, которое сайты были недоступны... А остальное? Во-первых это нереально, узнать кому сколько надо возместить. Я например потерял поллимона рублей за то время, что у них не работало. Я им это скажу, и что? Они мне поллимона дадут? Бред... А во-вторых, они куда больше потеряли, чем мы... Да и не виноваты они в большей степени, что так случилось.

ЗЫ: Про поллимона - шутка)) Это был пример того, что многие могут просто налечить им, что потеряли много.
 
после первого отключение-включение, сделал бекапы и ноги в руки, ну его в анус эти русские хостинговые компании которые из-за передела своего забивают на всех своих клиентов
 
после первого отключение-включение, сделал бекапы и ноги в руки, ну его в анус эти русские хостинговые компании которые из-за передела своего забивают на всех своих клиентов
Я уже отвечал на подобного рода комментарий, от этого никто не застрахован,что иностранный хостинг ,что русский, и про то что обидно что не компенсируют ничего, так я имел ввиду что хоть какую нить мелоч сверху дали бы, приятнее было бы, что вот мол хостер приносит свои извинения,что он обещал бесперебойную работу сайта, а от обычной финансовой неразберихи не смог уберечь,не извержение вулкана повлияло не землятресение или другое природное бедствие,а "обычное" рядовое дело в бизнесе,где каждый пытается урвать себе кусочек да по-больше,я просто не ухожу на другой хостинг только исключительно из-за хорошего саппорта и удобного личного кабинета,мне там все удобно и понятно,видел пару личных кабинетов, от валуехоста и рбк так это ужас, на рбк лично хотел проверить новые функции установки кмс джумла,нажал и каково было удивление,что не было никаких предупреждений или типа ДА или НЕТ или УВЕРЕНЫ или НЕТ - тупо удалился весь сайт и началась установка КМС, ну это просто без мата не скажешь, пришлось писать в саппорт чтобы сделали откат,пришлось потратить день чтобы они сделали еще и откат, у валуехоста так вообще ужас,и тех поддержка никакая,и личный кабинет неудобный. В общем это уже к другой теме всё относится.
Могу сказать одно,что еще один промах со строны хостера Макхоста и меня они в качестве клиента потеряют как и всех моих клиентов , которых я там размещал
сейчас самое время отключить хостера еще раз и тогда уже точно он потеряет основную часть клиентов
 
вот и наступил долгожданный понедельник-сайты так же лежат как и лежали,писал в саппорт

----
Здравствуйте, обещали ,что в понедельник все сайты будут работать,я администрирую 4 аккаунта и всего только 1 работает из этого количества, когда будут
работать остальные,еще пару дней и все сайты начнут вываливаться из топов каталогов и позиций в поисковиках, наблюдаю как обнуляется количество
проиндексированых страниц по сайтам в разных поисковиках,после этого сайты долго будут восстанавливаться и ждать своей очереди на индексацию в
порядке очереди, когда именно будет перенесен аккаунт aХХХХХ

Просто сколько уже можно ждать, сайт мертвый почти 20 дней, надеюсь сайты мервые лежать не будут месяц, который как раз и компенсировали нам?

------
получил ответ так же быстро
------
Здравствуйте!
Возникли сложности из-за поставки оборудования для настройки. Решаем данный вопрос и восстанавливаем остальные сервера. Сегодня будет "поднят" еще один сервер виртуального хостинга. В течение этой недели "поднимим" все остальные сервера. После чего уведомим Вас отдельным пиьсьмом.
Сразу же после восстановления будет начислена компенсация в размере одного месяца оплаты Вашего тарифного плана.
Извините за неудобства и всего доброго!
Руслан Мищенко
менеджер технической поддержки
--------
в общем, хостеры приказали долго жить, а сайты в индексе обнулились ,тиц пока остался,но не знаю как долго еще можно продержаться,а потом опять ждать индексацию :( печально
 
Что-то давно никто ничего не отписывал по сложившейся ситуации.
Хочу сказать,что у меня до сих пор 3 аккаунта мертвые лежат, заработал только один аккаунта котором два сайта одного клиента. В сомнениях ,что в понедельник всё запустят,уже столько просто раз они оттягивали сроки запуска своего нового оборудования :confused:
 
Так, есть у кого-нибудь продвижения?
У меня пока так и осталось: 1 сайт включен..
 
никаких изменений :( всё так же не работают сайты,ждем понедельника,но уже думаю что так же будут по ушам ездить,типа вот запускаем сервер,буду уже ругаться наверное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху