mchost - не работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отписал сегодня почему не работает и опять что ли ждать месяц когда они сделают всё,сколько еще точно ждать,как всегда вода одна

-------
Здравствуйте! Все неработающие аккаунты обязательно будут работать. Для полного возобновления работы аккаунтов, которые еще не восстановлены, осталось восстановить файловые сервера. Трудности с их восстановлением связаны с временным отсутствием подготовленных для этого серверов. Инженеры дата-центра обещают предоставить их в ближайшие дни. После того, как сами серверы будут получены, нам будет необходимо около двух дней на их настройку, восстановление файлов аккаунтов и запуск.
Приносим свои извинения за простой в работе и возникшие из за этого большие неудобства.
Озорович Андрей
менеджер технической поддержки
-------

уже надоело это
 
А я вчера попросил вернуть деньги за простой, так мне ответили мол через 4 дня аккаунт заработает. Предложили создать новый аккаунт и обещали туда перенести средства.

Меня уже не устраивает данный хостинг, хорошо что там только домены. Поэтому написал повторно о возврате, ответа пока нет. Ждемс.
 
А я вчера попросил вернуть деньги за простой, так мне ответили мол через 4 дня аккаунт заработает. Предложили создать новый аккаунт и обещали туда перенести средства.
Меня уже не устраивает данный хостинг, хорошо что там только домены. Поэтому написал повторно о возврате, ответа пока нет. Ждемс.
Повезло что у тебя там только домены,я не знаю что делать теперь,хочу обезопаситься и вот в июне не продливать у них свой домен,а перенести на другой хостер, вот у одного клиента видел домен зереганый на nic.ru почитал в параллельных темах "черный хостер" вроде,там про них писали что хостинг не очень и есть проблемы,вот думаю просто домен туда перекинуть и там удобно было как можно указать NS сервер хостинга,уже вроде как делал сам так,думаю туда может перекинуть,как только это можно сейчас сделать ,какие действия делать надо мне? может подскажет кто-нибудь,проплата за домен заканчивается у меня 16 июня вроде, думаю как тока включат мне хостинг,я сразу буду сливать свой проект в резерв и надо бы для начала перекинуть доменное имя,а потом сайт , и еще вопрос,возможно не по теме но актуальный поп ситуации:
1) как перекинуть теперь домен к другому хостеру
2)есть ли программы которые позволяют каждый день делать бекап базы удаленно
3)чем можно делать по расписанию бекап сайта по протоколу ФТП или типа обновлять каждый раз когда сделаны обновления

ЗЫ: кстати тебе написали что 4 дня подождать,может в этом и есть надежда )) типа 2 дня ждать оборудование и 2 дня на настройку,вот и получаем пятницу а там выходные,короче уже опять на понедельник ))
блин,ну так не хочется мороки этой с переносами,свой проект ладно,у меня проплата была помесячная а что с клиентами делать которым там регал сайты (((
 
paul_rem, про домены зареганные на mchost.ru. на нулледе писали, что мол один написал письмо в вебнеймс и сказали, что будет все хорошо, вроде как переведут. Возможно и вам стоит попробовать написать.

А еще сам хостер писал.
2. По вопросам связанным с доменами и лицензиями обращайтесь на domains@mchost.ru
 
paul_rem, про домены зареганные на mchost.ru. на нулледе писали, что мол один написал письмо в вебнеймс и сказали, что будет все хорошо, вроде как переведут. Возможно и вам стоит попробовать написать.
А еще сам хостер писал.
Так,а ведь я где-то в инете натыкался на подобного рода пост,там люди писали,что макхост регистрирует домены у вебнаймз и всеми вопросами занимаются именно они,вот не пойму только как они "макхост" прикручивают эту информацию к личному кабинету,и вот никак даже нельзя выкрутиться,вот управление доменным именем было бы через отдельный кабинете было бы не плохо,можно было бы легко перенаправлять на другой хостинг
 
Так,а ведь я где-то в инете натыкался на подобного рода пост,там люди писали,что макхост регистрирует домены у вебнаймз и всеми вопросами занимаются именно они,вот не пойму только как они "макхост" прикручивают эту информацию к личному кабинету,и вот никак даже нельзя выкрутиться,вот управление доменным именем было бы через отдельный кабинете было бы не плохо,можно было бы легко перенаправлять на другой хостинг

Чтобы перевести домен нужно зарегистрироваться на webnames или если уже зареганы взять свой логин.

В разделе Смена партнера webnames прочитать инструкцию.
Инструкция примерно такого типа: С ящика, который указан в данных домена отосласть письмо с текстом: Прошу сменить партнера на webnames для домена такого то и приложить скан паспорта для потверждения личности.
Где то дня два-три, потом в вашем личном кабинете появляется домен, а дальше ставьте ДНСы и переводите домена на другой хостинг.

А чтобы процесс пошел быстрее можно позвонить напрямую в офис webnames и там все грамотно распишут что куда кликнуть чтобы домен перешел.
 
спасибо,обязательно возьму на вооружение вашу инфорацию,возможно можно попробовать отправить еще письмо на ящик с которого пришло мне уведомление что надо продлить домен,там и контактное лицо девушка указана какая-то.
вот ящик Regtime Support <support@regtime.net>

---------

Домен находится под управлением партнера ООО "Регтайм" - Сверщевская Марина Александровна Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
E-mail: domains@mchost.ru
Тел.: +7 495 7082592
Время работы: c 10.00 до 18.00


Для продления срока регистрации домена Вам необходимо обратиться в службу поддержки партнера (Сверщевская Марина Александровна).

В случае, если регистрация домена не будет продлена до окончания срока
регистрации, домен будет снят с делегирования.

После снятия с делегирования домен переводится в заблокированное
состояние (ON-HOLD), которое длится:
31 день для зон .ru, .su, .info, .biz, .mobi, .org, .com, .net, .cc, .tv, .me, .kz, .aero, .cn, .name, .ws;
45 дней для зон .tj, .in, .us;
для доменов .eu данный период заканчивается 25-го числа текущего месяца;
домены .uz удаляются на следующий день после окончания срока регистрации;
для доменов .ру, .ком, .нет, .орг такой период отсутствует;

Если домен не будет продлен до момента окончания периода ON-HOLD,
он будет освобожден и может быть зарегистрирован любым желающим.

* * *

-----------
Не пойму,а Регтайм кто такие тогда?
 
Ребят кому нибудь деньги возвращали, если они были на доступном балансе?
Игнорируют уже на второе письмо.
 
Ребят кому нибудь деньги возвращали, если они были на доступном балансе?
Игнорируют уже на второе письмо.
на сколкьо я понял не возвращают и тянут в этом плане,читал пост в инете (ссылки нет) там писали что плохо работают по бекмани ,так что в 99 процентах не получить обратно средств

ЗЫ: в плане переезда домена пока решил не торопиться,у меня нет последнего бекапа сайта,а только февральская версия,но после февраля я много добавлял контента на сайт :( не хочется терять всего этого,так что жду когда перенесут мой аккаунт на рабочий сервер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху