Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Начал осваивать программу, возникли следующие проблемы.

3) Почему-то слетает отправка писем. Ставлю например почасовая квота 100 писем (в сервере доставка), 100 писем отправляется спокойно, быстро, но потом через час уже ничего не отправляется, и появляется кнопка "продолжить отправку", нажимаю на нее, отправляется еще 100 и снова всё. Cron проверил, вроде все вписано, может где-то какой-то параметр неверно указал...
Крон верно настроен?
 
Начал осваивать программу, возникли следующие проблемы.

1) Есть ли встроенный способ отписки за 1 клик? Чтобы человек не заходил не страницу и не нажимал "отписка", а просто уже получил сообщение, что он отписан, почему-то я заметил, что некоторые заходят на страницу, но не отписываются, я бы хотел избавиться от таких в базе.

2) Тоже самое с "пожаловаться на спам", люди заходят, но не пишут жалобу и не отправляют. Хотелось бы тоже вывести их из базы и желательно добавить в блек.

Если нет встроенных, то подскажите варианты решения, естественно нужно этот момент автоматизировать.

3) Почему-то слетает отправка писем. Ставлю например почасовая квота 100 писем (в сервере доставка), 100 писем отправляется спокойно, быстро, но потом через час уже ничего не отправляется, и появляется кнопка "продолжить отправку", нажимаю на нее, отправляется еще 100 и снова всё. Cron проверил, вроде все вписано, может где-то какой-то параметр неверно указал...

Версия 1.4.3
<-------------- добавлено через 1665 сек. -------------->
1) При создании списка рассылки, выбери Single opt-out
2) Создаешь почтовый ящик (например abuse@), добавляешь сервер жалоб с этим ящиком, и в postmaster mail.ru добавляешь fbl
3) Квоту убери вообще, тогда и отправка будет, зачем она тебе вообще?

1) Стоит именно так, все равно, в письме тег [UNSUBSCRIBE_URL], люди заходят и почему-то не жмут на кнопку, может не хотят взаимодействовать с сайтом, фиг знает.
2) Речь идет о теге [CAMPAIGN_REPORT_ABUSE_URL], а не жалобы внутри почты. В статистики я вижу, кто нажал на это ссылку, но даже там я не могу всех разом отправить в ЧС, только в одиночку, либо извлечь все адреса сразу, потом добавить их вручную, что неудобно.

В принципе с php до некоторой степени знаком, если кто подкинет идейку, как реализовать, буду благодарен.

3) Ну, во первых ограничения стоят на серверах, с помощью которых я отправляю, во вторых, там 50к подписчиков, не хотелось бы так раздражать почтовые сервисы, ну и в третьих хотелось бы контролировать процесс.
 

Вложения

  • upload_2017-11-8_1-6-15.png
    upload_2017-11-8_1-6-15.png
    12,6 KB · Просмотры: 11
1) При создании списка рассылки, выбери Single opt-out
2) Создаешь почтовый ящик (например abuse@), добавляешь сервер жалоб с этим ящиком, и в postmaster mail.ru добавляешь fbl
3) Квоту убери вообще, тогда и отправка будет, зачем она тебе вообще?
<-------------- добавлено через 2833 сек. -------------->
1) Протестируй по факту - отправь себе, работает или нет отписка (и вообще ссылка после отправки действует ли?). Если шаблон не переведён (на инглише), люди могут тупить.
2) В принципе, через excel всё достаточно быстро делается. Через Данные > разделитель. Либо в txt-файле делаем разделитель в виде точки-запятой ; и сохраняем в csv
3) Так скорость отправки можно полностью контролировать через Cron, чтобы не раздражать почтовики
 
1) Тестировал все работает, начала народ отписываться, на всякий случай перевел на русский, возможно и правда из-за этого.
2) Хочется все-таки такие вещи автоматизировать)
3) Хм... Надо попробовать... Спасибо за идею.

Как изменить текст страницы, на которую пользователь переходит при нажатие [CAMPAIGN_REPORT_ABUSE_URL]? Почему-то не нахожу в списке форм...
 
Hi, this not nulled...right...anyone have this nulled?

Mailwizz - 1.4.8

--- -------------------------------------------
--- Version 1.4.5 - 1.4.8 --- 2017-10-20
--- -------------------------------------------
[ADD] - Added {backend,customer}_dashboard_glance_stats_list filter hook
[ADD] - Added GeoCountry / GeoState and GeoCity custom field types which will always be populated
with the subscriber country / state / city based on the ip address.
You need MaxMind's database in order for this to work.
[ADD] - Added [SUBSCRIBER_GEO_COUNTRY] and [SUBSCRIBER_GEO_STATE] and [SUBSCRIBER_GEO_CITY] tags
that can be used as defaults for custom fields to add as defaults the country / state / city
of the subscriber based on the IP address.
[ADD] - Added the [CAMPAIGN_SEGMENT_NAME] tag
[ADD] - Added option to require campaign approval before sending
[ADD] - Added ability to keep list selections in sync when using Subscriber Actions in lists
[ADD] - Added ability to add the IP Pool for SparkPost web api
[ADD] - Added "update-ip-location-for-campaign-opens" console command to update locations for opens
[ADD] - Added "update-ip-location-for-campaign-clicks" console command to update locations for clicks
[ADD] - Added "frontend_campaigns_controller_web_version_action_email_content" filter hook
[ADD] - Added "console_send_campaigns_command_process_subscribers_loop_in_loop_start" action hook
[ADD] - Added Email Box Monitors which will allow you to monitor email boxes and take actions against
subscribers based on the email content. This can be useful to automate unsubscribes from replies and so on.
[CHG] - Change subscriber status to blacklisted only if the subscriber is confirmed
[CHG] - Because of it's size, we don't include MaxMind's database in the app by default.
See Backend > Locations > MaxMind Database for how to add it into the app.
[IMP] - Improved the campaigns pausing ability. Now pausing is instant!
 
Последнее редактирование:
1) Тестировал все работает, начала народ отписываться, на всякий случай перевел на русский, возможно и правда из-за этого.
2) Хочется все-таки такие вещи автоматизировать)
3) Хм... Надо попробовать... Спасибо за идею.

Как изменить текст страницы, на которую пользователь переходит при нажатие [CAMPAIGN_REPORT_ABUSE_URL]? Почему-то не нахожу в списке форм...
Я так думаю, чтобы полный перевод сделать, нужно php файлы править
 
1) Тестировал все работает, начала народ отписываться, на всякий случай перевел на русский, возможно и правда из-за этого.
2) Хочется все-таки такие вещи автоматизировать)
3) Хм... Надо попробовать... Спасибо за идею.

Как изменить текст страницы, на которую пользователь переходит при нажатие [CAMPAIGN_REPORT_ABUSE_URL]? Почему-то не нахожу в списке форм...

Производим перевод ФОРМЫ ЖАЛОБЫ СПАМ (abuse).
Текст сообщения меняем по след. пути:
\public_html\apps\frontend\views\campaigns\report-abuse.php (1 hit) Line 53:
Текст кнопки подтверждения меняем по этому же пути, но строка 92:
\public_html\apps\frontend\views\campaigns\report-abuse.php (1 hit) Line 92:
Текс темы формы переводим по следующему пути:
\public_html\apps\frontend\controllers\CampaignsController.php (2 hits) Line 391:
Где сделать перевод Reason не знаю.. Может кто разбирается в php, подскажет..
<-------------- добавлено через 2374 сек. -------------->
Нашёл, где перевести Reason:
\public_html\apps\common\models\CampaignAbuseReport.php Line: 93
 
Народ подскажите как решить проблему. Не срабатывают лимиты задержки на отправку писем по рассылке. Правлю в /Параметры/Пользователи/сообщения
отправка одновременно, ставлю 1, паузу 10 секунд, емейл в минуту 1.

Но все равно письма улетают моментально сразу всем. в чем может быть причина ? крон ?
 
Назад
Сверху