Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Так не решиш, смотреть надо.. обычно такая ошибка из за крона бывает.. Попробуй пройтись с 0, проверить настройки, лимиты серверов. групп, подписчиков (они там у тебя не в черном списке..), разрешения группам на отправку с.., лимиты групп, настройки групп.. Smtp - тест отправляет - ema с ним общается..

В общем, переустановил скрипт, всё заработало.. Чудеса.:popcorn:
 
Последнее редактирование:
Поздравляю! Если дам доступы можешь проверить мой smtp на работоспособность?
Проверил - всё работает. С e-pochta отправил себе на личный почтовый ящик gmail. Письмо дошло, правда в папку Спам. Сделай прогрев через ТОР-браузер и можно начинать слать небольшими порциями.
 
Ребята, а есть у кого платёжные модули?

Кто подскажет где проверять домены на блэклисты?
Есть разница в зоне домена? .ru .pro . info .bid .com ?
DNS? без разницы или лучше чайлд?
 
Последнее редактирование:
Ребята, а есть у кого платёжные модули?

Кто подскажет где проверять домены на блэклисты?
Есть разница в зоне домена? .ru .pro . info .bid .com ?
DNS? без разницы или лучше чайлд?

Проверяю IP здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но, IP в спам-листе не всегда показатель. Я делал шоковую рассылку через PMTA. После рассылки, айпи не доставлял уже письма, но и в спам-листе не был.
Доверие к доменам .com выше.
DNS часто размещаю на he.net (моментально обновляет)
 
Проверяю IP здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но, IP в спам-листе не всегда показатель. Я делал шоковую рассылку через PMTA. После рассылки, айпи не доставлял уже письма, но и в спам-листе не был.
Доверие к доменам .com выше.
DNS часто размещаю на he.net (моментально обновляет)
DNS часто размещаю на he.net (моментально обновляет) - как быстро обновление, это уже настройка самого днс.
Ясно. Можно так сказать свои использовать.
к com доверия больше. Это хорошо.
Домены которые регнули сегодня, или те которые регнуты пол года назад? Есть разница?
 
DNS часто размещаю на he.net (моментально обновляет) - как быстро обновление, это уже настройка самого днс.
Ясно. Можно так сказать свои использовать.
к com доверия больше. Это хорошо.
Домены которые регнули сегодня, или те которые регнуты пол года назад? Есть разница?
Мы тут смотрим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мы не заметили разницы к зоне домена особую.. Могу одно сказать репутация домена очень важный аспект, не мало важный чем и блек лис.
По сроку давности - преимущества со стороны почтовиков есть. Но не большое. И опять таки же речь больше идет о репутации домена за период. Если с него не чего не рассылалось, то что новый, что старый Вы особо не заметите. Говорят еще ТИЦ, пайдж ранг - будет определяющим показателям к доверию.. Мы выкупали с ТИЦ10 (видимо маленькое значение) - толку тоже нет.. А вообще это хороший показатель репутации должен быть, + 100 тиЦ, + положительная репутация домена - уже инбокс. :). я оброзно конечно.
 
СТОП слова или СТОП ссылки в письме. - Сначала проверь это. / нарушена обще принятая политка к массовым письмам - соотношение графики и т.п.
Вообще на этот вопрос хорошо ассасин ответит - если логи сможеш посмотреть.

Ребята очень нужна Mumara null с аддонами, можно платно за не дорого - коммерческая версия. Подскажите кто встречал в сети, мож кто пользуется?

Предлагаю скинуться на скрипт Mumara ESP
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся эта контора предлагает купить его за 200 баксов. Предлагаю складчину. Я сам готов кинуть 80 баксов.
Единственный нюанс - анг версия, кто сможет перевод сделать?
Версия нуленная, без привязки к домену, с аддонами и возможностями обновлений.
Здравствуйте! Есть Mumara, привязана к домену. Если еще актуально - пишите в личку.
 
Привет! Есть те кто может за фин. вознаграждение сделать настройку mailwizz и настройку smtp+прогрев(есть 5 доменов). Ежедневно необходимо отправлять по 30к+ писем по сырым базам
 
Назад
Сверху