Магазин ECSHOP. Помогаете или идёте НХ :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может и не совсем в тему, но стою перед делемой - оставаться на шопскрипте или плюнуть и попробовать этот двиг. Хотелось бы услышать мнения людей, которые реально юзают его. Насколько хорошо движок индексируются ? Глюки, проблемы, ошибки, нагрузка на сервер.
Вопрос не праздный, т.к. насколько я понял многих останавливает неизведанное, а перекидывать базу даже в 1000 товаров - тяжело. А то я уже задумался портировать свои темы с шопа в это чудо.

P.S. в программинге не помогу, а вот с дизайном, темами, готов присоединиться
 
если рассматривать альтернативы, то уж васс, а не шопскрипт. по нагрузкам - примерно одинаково, но у изи немного меньше. по адаптированности к россиским реалиям - изя совсем никак, васс сильно прибавил (например, накладные, счета и пр. автоматом печатает по всем формам).
 
а что за васс? ecshop из-за моих малых познаниях в кодинге надоел, ибо ламер
 
Интересно, а сколько будет стоить сделать шаблон для данного зверя? Есть макет в PSD.
 
Спецы подскажите пожалуйста как перевести китайскую шкурку ?
Какие отновные файлы в пакете шаблона где можно китайские слова заменить на русские из русифицированного шаблона ?
шкурка bluesky_u8
Спасибо.
 
что-то я не совсем понял, что именно вы хотите изменить? рисунки с китайскими надписями, или текст? если текст, то он ведь и так переведён.

Cimmerian, может быть у Вас уже появилась английская локализация для шопа? или вы всё переводите с китайского? меня этот шоп заинтересовал давно, сейчас все таки решился сделать на нём, помнится раньше ставил версию 2.6.0. и там было переведено очень большая часть сайта.. сейчас скачал 2.6.1. с официального сайта, и перевод с русского.. и там как то оказался меньший перевод..)
 
Кстати на офф сайте выложили версию 2.62 beta1
 
что-то я не совсем понял, что именно вы хотите изменить? рисунки с китайскими надписями, или текст? если текст, то он ведь и так переведён.

Поставь шкурку bluesky_u8 с оф. сайта и тогда поймешь ! :D
 
Если кому интересно
_ttp://hfshop.googlecode.com/svn/trunk/DJ122/install/languages/en_us.php
здесь английский языковой файл для 2.6.0 версии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху