Капча

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит надо эти поля грамотно прятать или обзывать их так ,чтобы бот обязательно их заполнил.

да как не прячь! боту известны все хитрости!!! не теряй на это время всё это бесполезно! говорил же проверенно на практике!
 
да как не прячь! боту известны все хитрости!!! не теряй на это время всё это бесполезно! говорил же проверенно на практике!

Примеры таких ботов в студию!
То что можно заточить под конкретный сайт, спору нет, но чтобы он это без обучения проходил, я такого не встречал.
 
Примеры таких ботов в студию!
То что можно заточить под конкретный сайт, спору нет, но чтобы он это без обучения проходил, я такого не встречал.
да тот же XRumer (Хрумер)
 
Хрумер не умеет такие защиты обходить.

Хрумер умеет определять текст около поля.
Хрумер умеет видеть скрыто ли поле средство выставления типа у поля.
Хрумер умеет видеть скрыто ли поле стилем disaply:none
Хрумер умеет обходить простые javascript защиты, типо такого


Инфа вся взята из личного использования и оффициального форма, который только что я пролистал.

Итог: Хрумер нихрена не умеет распозновать скрытые поля стилями или яваскриптом.

Простейшие конструкции он распознает, но там где будет не по шаблону, там он не пройдет. Ибо делать запросы на css файлы, парсить их, научится различать виды невидимок кроме display:none и визибилити:хидден это напряжно и снизит скорость.
Да и яваскрипт обрабатывать тоже дохрена ресурсов сожрет.
Как-то так.
 
вот капча неплохая по своей идее

если ее сделать на флеш, то распознавать не реально на данный момент
 
Флэш можно декомпилить и иногда можно извлечь инфу которая поможет при кряке капч!


p.s. на еголде можно распознать и это факт. Сделать раскрадровку и потом хоть тем же сравнением или через нейронные сети можно крякнуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху