Какой портал наиболее совещаем с IPB ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
krobeluz
Если есть знания в пхп, то любой потал можешь интегрировать с ипб :D
 
еще uportal (unreal portal) ниче так, а если брать по большому щету то ИПБ 3хх незню как в предыдущих, есть модуль который так и зовется Portal...
 
uportal неочень удобный
 
Зависит от уровней знания того кто будет интегрировать. Готовые решения, как ip.converge, работают через жопу, но не требуют особых навыков.

Кто нибудь видел интеграцию BITRIX+IPB?
а чем форум битрикса неугодил?
 
Ну где-то же оно есть, раз отображается :D

нашел я твою пропажу... Копирайты закодированы в uportal.php.
удали или закомментируй эту строку:
Код:
$output = base64_decode('PGRpdiBhbGlnbj0nY2VudGVyJz5Qb3dlcmVkIGJ5IFVucmVhbCBQ
            b3J0YWwgdjMuMC4xICZjb3B5OyAyMDA5IDxhIGhyZWY9J2h0dHA6Ly93d3cudW5yZWFsLXN
            vbHV0aW9ucy5vcmcnIHRhcmdldD0nX2JsYW5rJz5VbnJlYWwgU29sdXRpb25zPC9hPjwvZ
            Gl2Pg==');
Пускай лучше заменит на
 
народ покажите хоть кто нибудь в работе родной портал IPB, новой версии плииз!
 
А может кто подскажет, какой портал наиболее удобен для старой ветки IPB 2.1.* ? Все таки должно уже было сложиться мнение, учитывая возраст версии форума.

З.Ы.: не знаю насколько это сильно влияет на выбор портала, но желательно учитывать удобство установки кода SAPE и в целом монетизации.
 
TIERFOREVER, Я использую MKPortal (разработка оригинала остановилась, но есть русская сборка, улучшение которой продолжается), отлично дружит с IPB 2.3.6 и ниже, так же неплохо монетизируется, вставка рекламных кодов занимает минуту.
 
TIERFOREVER, Я использую MKPortal (разработка оригинала остановилась, но есть русская сборка, улучшение которой продолжается), отлично дружит с IPB 2.3.6 и ниже, так же неплохо монетизируется, вставка рекламных кодов занимает минуту.

Я помню рассматривал как-то этот вариант, а можешь скинуть пару достойных примеров на МКпортале в личку, если нетрудно? Можешь и свой, конечно, чтобы заценить. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху