Какой портал наиболее совещаем с IPB ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
avgaz: не стал бы я говорить так уверенно об этом. Это всего лишь паблик релиз так сказать. Многое ещё зависит и от настройки сервака. Ну и от хостера конечно тоже. Например, захости домен на SwiftWill-е и тебе будут по барабану вообще любые уязвимости. У них можно ставить софт подырявее ещё чем MKPortal.
 
В принципе я не утверждаю что нет дырок в приватных форумах конечно есть.
Просто из этого релиза работает реально в модуле Файлы, в галерее и в статьях срабатывает защита портала не зависимо от хостинга. Ну а про блоги уже выше писал.
Просто нет достойной альтернативы ещё MKP что бы поддерживал многие форумы и имел изначально такое количество модулей. А так да MKP отстал от других CMS на много.
 
На мой взгляд IPB отлично подходят DLE, MkPortal и Sabdrimer. Юзал все, больше всего понравилась интеграция с DLE. А вообще, все сугубо индивидуально и зависит от личных предпочтений и способностей.
 
у меня лмчно стоит bfaber оч доволен советую лучше чем unreal
 
У мя стоит DLE, правда нужен модег который интегрирует ДЛЕ с Ипб, стоит он если я не ошибаюсь около 15 баксов. Установил этот модег - все работает на ура) Поэтому советую интегрировать с DLE.
 
Трабл

Вопрос...
Есть ли модификация, не CMS, портала в которой новости это не на парсеные сообщения с форума лопатой, а сообщения которые отметил модератор для вывода на портал?
 
Кто нибудь видел интеграцию BITRIX+IPB?
 
Всем советую Eleanor CMS! Новая русскоязычная цмс! Авторы делают прямой уклон на интеграцию с ИПБ))
 
Всем советую Eleanor CMS! Новая русскоязычная цмс! Авторы делают прямой уклон на интеграцию с ИПБ))
Вот только сама CMS бесплатная, а интеграция покупатся за деньги :(
Тогда уж лучше купить интеграцию для DLE у kaliostro.
 
Ну понятно что максимально прост и удобен Mkportal.
Туда же можноп рикрутить и другие вещи типа торентов, например
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху