Как Вы относитесь к хостеру www.mchost.ru?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, иногда бывали проблемы с mchost'ом, но в целом хост нормальный! Вот только бы цены получше, а так нормально !
 
Сегодня на всех моих мсхостовских сайтах при открытии каспер находит трояна, прошелся по еще паре не моих сайтов на этом хостере то же самое. похоже их ломанули:confused: У кого то есть подобное?
 
Прошелся по своим сайтам. Каспер не ругается. :yahoo: тьфу, тьфу, тьфу.
 
Да, иногда бывали проблемы с mchost'ом, но в целом хост нормальный! Вот только бы цены получше, а так нормально !
В каком смысле хост нормальный: цены, качества или суппорта? Лично у меня там нет ни одного сайта (да и не будет!!!). Про качество - знакомый взял у них сначла нормальный тариф, потом со временем этого тарифа стало не хватать и они попросили сьехать на vds, после чего они стали говорить что их vds не выдерживает 1000-2000 юзеров в сутки, и что сайт весит весь сервак!!! И что вы итоге? С хостинга от них съехали на их VDS, их vds вешаются от ~1500 юзеров в сутки. Это есть гуд? :-]
Касательно бэкапов которые делают у них через суппорт вабще говрить не хочтися: базы всех сайтов отдельно не архивированные, бэкап - ваще непонятно какой (щас скачал буду смотреть разбираться!) А вот через что пришлось пройти чтоб бэкап от них получить - это вообще за гранью фантастики :-]
В общем никому не советую им пользоваться для нормальных проектов ;)
 
Блин, во я попал :( , только недавно к ним переехал, а почитал тему и понял что опять в дорогу пора :ah:
 
Сегодня на всех моих мсхостовских сайтах при открытии каспер находит трояна, прошелся по еще паре не моих сайтов на этом хостере то же самое. похоже их ломанули:confused: У кого то есть подобное?
Оказалось хост тут не при чем, дело было не в нем а в самом каспере, все мои сайты были на DLE, и в тот день на несколько часов каспер ругался на все ДЛЕ сайты. Так что ложная тревога, в принципе хостингом я попрежнему вполне доволен.
 
Отличный хостинг, уже почти год хостюсь, ни разу не было проблем. Надеюсь и дальше всё будет нормально.
 
Держу там десяток сапосайтов. Пока все нормально.
 
Держу там десяток сапосайтов. Пока все нормально.

Дорого слишком для сапосайтов.
Нужен сапотариф!
Чтобы много сайтов (от 50 и более), 5-10 Гб места и небольшая нагрузка на сарвак (5%). Цена чтобы не более 2000р/год
 
Дорого слишком для сапосайтов.
Нужен сапотариф!
Чтобы много сайтов (от 50 и более), 5-10 Гб места и небольшая нагрузка на сарвак (5%). Цена чтобы не более 2000р/год

Может для ваших и дорого. Мне нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху