Как Вы относитесь к хостеру www.mchost.ru?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее время совсем хостинг плохой стал. Х.з но у меня там пару сайтов еле пашут, в службе поддержки говорят из за рекламы, я все баннеры снес, как все было так и осталось,кому теперь верить
 
ушел с этого хостинга год назад. пошли жесткие ограничения по ресурсам, а также техподдержка стала тупой и хамоватой, хотя начиналось все хорошо вроде как... Теперь один хостер остался у меня - ht-systems, им пока полностью доволен
 
нормальный хостинг для начала пойдет:) а потом советую перейти на saturnhost.ru:) - лучший хостинг
 
Хостинг слабенький по всем параметрам
 
Как по мне - держу там большую часть своих проектов и ниразу жалоб не было со стороны хостера, хз что тама у вас, но для себя пока лучшего хостинга не нашел, юзал 6 хостингов Ыыы остановился на этом:ay:
 
сидел на этом хостинге около полтора года, сначала было неплохо, потом падение за падением, потом потихоньку начал переносить свои проекты оттуда, когда залил один ГС туда, новый, траффа никакого, мне написали из техподдержки, что сайт перегружает сервер, стало понятно, что это развод, снял оттуда все свои сайты, о чём не жалею...
 
поначалу это был неплохой хостинг, но потом, видимо, "зажрались"... В феврале ушел оттуда... Устал от постоянных падений сервера, про которые саппорт писал стандартно "проблема решается"... даже саты там держать геморно... не говоря уже про нормальные проекты
 
Работал с ними 2 месяца, за это время успели вымотать все нервы, поддержка плохая, частые глюки, не самый лучший хостинг.
 
неужели кто-то ещё хостится у них. меня хватило на месяц, при трафе 300 в день - и то только на одном сайте, попросили перейти на другой , более дорогой тариф - бред вообще. По поддержке ничего плохого сказать не могу - отвечали быстро.

Но как они ещё пиарят себя - настолько тупо и неумело, что такое впечатление, что там школьники сидят.
 
Поначалу был не плох, но в последнее время были висы и они сами не знали как их исправить. и аткое отписывали в службе поддержки :ai:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху