Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как убрать обязательные поля согласия с правилами и условиями (Privacy Policy / Terms & Conditions) с Quick Checkout
 
Подскажите как убрать обязательные поля согласия с правилами и условиями (Privacy Policy / Terms & Conditions) с Quick Checkout
система - настройки - "ваш магазин" нажать на карандашик - вкладка опции - Подтверждение при регистрации и Подтверждение при оформлении - не выбрано
 
Всем здравствуйте, интереует вопрос, а вообще данный шаблон бывает руссифицированый?
 
Я не могу понять по чему супер фильтр не отображается в боковых колонках, все сделал как надо на чистом движке без других модулей
Почему он не работает?
 
Подскажите, как безопасно апдейтить с версии 2,9,4 до 2,9,7? Помню ранее патчи были, или просто заменой?
Я постоянно обновляю просто заменой, но всегда сперва обновляю на локалке, только потом на рабочем магазине
 
Ребята!
Ктото занимался максимальной оптимизацией данного шаблона?
Он очень тяжелый для мобильных устройств.
Много кода на страницах, скриптов.
--
Если есть у кого практика (или теория) как максимально оптиимизировать (почистить) этот шаблон, поделитесь пожалуйста.
 
Для оптимизации шаблона используйте встроенное кеширование и минимизацию JS и HTML. Согласно отчетам тестирования стандартного Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. или темы журнала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Размеры ресурсов следующие:

Journal
image - 1 189 321
js - 290 262
font - 239 862
css - 89 441
html - 20 861
other - 6 953

ocStore
image - 311 528
js - 171 199
font - 52 327
css - 170 425
html - 25 843
other - 2 120

Основная разница в размере изображений и шрифтов, для исправления этого нужно просто более оптимально сконфигурировать странички (количество продуктов в листингах и т.д.) и подобрать более легкий шрифт,
по остальным показателям более-менее все одинаково.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху